Людмила → Зачатие Базальная температура, ТТ, графики БТ Санкт-Петербург Нужны ваши кулачки Вроде нашлась моя О девочки подержите кулачки а то я уже на этот цикл не надеялась Посмотрите еще 20 записей на эту тему Koshka Санкт-Петербург Молодец твоя О, что нашлась. Да ты и сама молодец! все у тебя хорошо: и гормоны, и УЗИ и график - так что все будет, дорогая! 0 30.08.2011 Ответить Koshka Санкт-Петербург Ты главное так думай, а остальное будет! я вот решилась наконец попробовать позитивный настрой. Может быть мне поможет, ну я заодно и тебя агитирую :) 0 30.08.2011 Ответить Людмила Санкт-Петербург Слушаюсь и повенуюсь)))))))))))))))))))): 0 30.08.2011 Ответить Koshka Санкт-Петербург Вот и умничка :)))))))))) 0 30.08.2011 Ответить Ленчик Сумы Держу,держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот тебе лягух еще для приманочки аиста 0 31.08.2011 Ответить Людмила Санкт-Петербург Спасибо 0 31.08.2011 Ответить •˙·♥ღАленкаღ♥·˙• Львов О наконец-то вернулся блудный ангел в планирование!Держу за тебя самые большие кулачищи!!!!!Удачки милая! 0 30.08.2011 Ответить Людмила Санкт-Петербург Спасибо Аленка 0 30.08.2011 Ответить Lara Осло Удачки тебе!!!! Обезательно твоя О будет сейчас @@@@@@@@@@@@ 0 30.08.2011 Ответить Людмила Санкт-Петербург 0 30.08.2011 Ответить Надежда Санкт-Петербург @@@@@@@ удачи! 0 30.08.2011 Ответить Людмила Санкт-Петербург Спасибо Надюш 0 30.08.2011 Ответить АЛИНА Краснодар @@@@@@ 0 30.08.2011 Ответить Людмила Санкт-Петербург Алиночка спасибо 0 30.08.2011 Ответить Дашуля, стала мамой! Орел @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу держу кулачки.... дай Бог чтобы все получилось 0 30.08.2011 Ответить Людмила Санкт-Петербург 0 30.08.2011 Ответить Ольгишка Планирую 0 30.08.2011 Ответить Manya Екатеринбург Удачи вам!!!@@@@@@@@@@@ 0 30.08.2011 Ответить Людмила Санкт-Петербург Спасибо 0 30.08.2011 Ответить Аня Алма-Ата (Алматы) Красивая такая) УДачи! 0 30.08.2011 Ответить Людмила Санкт-Петербург Спасибки 0 30.08.2011 Ответить Туся Санкт-Петербург Держу@@@@@@@@@@@@@@ 0 30.08.2011 Ответить Людмила Санкт-Петербург Спасибо дорогая 0 30.08.2011 Ответить Ничего не понимаю!!! Помогите!!!!! БТ 36,1 Похожие записи Кулачки Кулачки! Нужны кулачки Требую кулачков!!!! Нужны кулачки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027