Войти

11 ДПО и кажется //

Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую
Вижу-вижу!!!!!!!!! А я почти уверена, что там двойня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААаааааааааааааааааааааа......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! повтори через день, плииииз!!!!!!!!!!!!!! Жду яркой полосочи!!!!!!!!
0
01.09.2011
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово
Это был бы самый лучший подарок в жизни, я так хочу двойняшек! Хочу завтра с утра сделать.
0
01.09.2011
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую
Уже жду утреннего тестика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.09.2011
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово
обязательно завтра напишу, сама жду утро поскорее, страшно как то вдруг опять облом.
0
01.09.2011
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую
Ох ты Господи............ это уже не может быть обломом............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.09.2011
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово
Сделала "Клеарблю" и там + только бледненький!!! Господи ниужели получилось!
0
01.09.2011
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую
Ой, Господи...!!!!!!!!!!! На самом деле, я уверена, что всё получилось...  Дай-то Бог!!!!!!
0
02.09.2011
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово
imageСпасибо за подержку, в понедельник пойду кровь сдам.imageВот они мои красавчики, клеарблу утренний, а второй эви сейчас с рабботы пришла сделала.
0
02.09.2011
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва
Красота!) И динамика видна!
Поздравляю!!!
0
02.09.2011
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую
Класс!!! точно всё получилось!!! теперь бум ждать результаты хгч, а они будут шкалить - т.к. там не один масик!!! Береги себя!!!
0
02.09.2011
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово
Спасибо,imageПоехала сдавать.
0
02.09.2011
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск
я чихаю на тебя! очень очень очень заразительно! живешь тест завтра и он должен быть яркий! Держим @@@@@@@@@@@@@@@
0
02.09.2011
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово
Спасибо! Чих поймала, я точно заразилась!
0
02.09.2011
ஐஐஐНаденькаஐஐஐ
Верочка, 16 лет 3 месяцаЛюбашенька, 14 лет 3 месяца Новороссийск
вот вот, теперь сама чихать будешь!
0
02.09.2011
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово
с огромным удовольствием!
0
02.09.2011
Валерия
Ростислав, 14 лет 1 месяц Воронеж
Ни чего себе призрак!!!! Это ж настоящие //, п о з д р а в л я ю!!!!!!!!!!!!!!image
0
01.09.2011
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово
Спасибо! Кажется получилось, сегодня с утра тоже тест положительный.
0
01.09.2011
Валерия
Ростислав, 14 лет 1 месяц Воронеж
image
0
03.09.2011
Вика
Ярославль
Господи помоги!!image
0
01.09.2011
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово
image
0
01.09.2011
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово
imageimageimage
0
01.09.2011
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород
Да,ее видно!! тихонечко поздравляю!!!
0
01.09.2011
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово
Спасибо, я понимаю что рано радоваться, но ничего с сабой поделать немогу, на душе такое счастье. Только бы тест не обманул.
0
01.09.2011
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород

А у меня 10 ДПО,тест еще боюсь делать.. до субботы подожду!!!

А за Вас кулачки держу!!!!@@@@@@

Ярчайте!!!

0
01.09.2011
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

Спасибо, и я за Вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Удачи Вам огромной!!!

0
01.09.2011
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 9 месяцев Белгород
Спасибо =)
0
01.09.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
переделай тест через пару дней и другой фирмы! пусть это будет оно. такое долгожданное!
0
03.09.2011
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово
Переделала, ярчают! Сегодня ХГЧ сдала во вторник будет готово. Надеюсь что подтвердится, хоть Г сказала что еще рано о чем то говорить, в душе очень надеюсь, ведь таких // у меня за все это время ни разу не было.
0
03.09.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
супер! ярчайте!image
0
03.09.2011
ilinka
Солнышко, 13 лет 10 месяцевCынок, 26 лет 9 месяцевДоченька, 23 года 8 месяцевСыночек, 20 лет 7 месяцевСчастье мое., 10 лет 6 месяцев Тверь
я вижу вторую полосочку.для 11 дпо отлично.удачи вам!!!
0
01.09.2011
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово
Спасибо большое, и вам удачи!
0
01.09.2011
ilinka
Солнышко, 13 лет 10 месяцевCынок, 26 лет 9 месяцевДоченька, 23 года 8 месяцевСыночек, 20 лет 7 месяцевСчастье мое., 10 лет 6 месяцев Тверь
Спасибо!
0
01.09.2011
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск
Видно, но пока бледненько. Сдайте ХГЧ и повторите тест чуть позже)
0
01.09.2011
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

Хочу завтра с утра сделать, этот я днем делала, если завтра покажет // то в понедельник пойду на ХГЧ.

0
01.09.2011
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск
Вот и правильно)))
0
01.09.2011
Марусечка
Планирую Тула
Вижу, вижу её!!! Ярчайте!!! Я приказываю!!! И здоровья огромного вам желаю!!! image
0
02.09.2011
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово
Спасибо, Приказ не обсуждается!!! Выполним!image
0
02.09.2011
Виктория
Наше старшее счастье, 13 лет 9 месяцевНаше младшее счастье, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
И я вижу!!!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И пока тихо-тихо радуюсь за Вас!!!!image
0
01.09.2011
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово
Спасибо, я пока даже тихо боюсь порадоваться, не верю пока.
0
01.09.2011
Татьяна
Брест
и я вижу!! у меня такая полоска была на 16 ДПО. а сейчас нам 7-я неделька пошла!! удачи!! главное- не волноваться!
0
01.09.2011
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово
Спасибо, волнения пока особо нет, чувствуется что оно начнется когда анализы на хгч пойду забирать.image
0
01.09.2011
Марина Ф.
Макар, 14 лет Санкт-Петербург
Вижу,вижу))))Держу за вас @@@@@@@@@@!!!!image
0
01.09.2011
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово
Спасибо image
0
01.09.2011
Танюшка
Андрюша, 12 лет 4 месяца Москва
видно, держу за вас @@@@@@@@@@@@@image
0
01.09.2011
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово
Спасибо image
0
01.09.2011
НастЁна
Валерия, 13 лет 5 месяцевМихаил, 10 лет Краснокаменск
Я тоже вижу!!!Держу за вас очень крепкие @@@@@@@@@!!!!Пройдет  пару дней сделайте тест с чувствительностью 20.Тогда наверника будет!
0
01.09.2011
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово
Спасибо большое, мне врач сказала 2-3 сентября сделать, я вот и думаю мож завтра с утра сделать, а в понедельник уже кровь сдать.
0
01.09.2011
ЛидОК
будет сынок, 10 лет 7 месяцевбудет дочка, 10 лет 7 месяцев Зима
Это точно Б! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Боже, какое счастье! Очень рада за вас!!!
0
02.09.2011
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово
Спасибо большое, image
0
02.09.2011
Людмила
Екатерина, 28 летПолина, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург
imageimage
0
01.09.2011
Катя
Миша, 17 лет 9 месяцевАня, 16 лет 4 месяцаСаша, 12 лет 10 месяцевВаня, 8 лет 7 месяцев Москва
это уже не призрак :) ттт ярчайте! image
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
01.09.2011
 я вижу её!!!image
0
01.09.2011
Настасья
Москва
не кажется)))пусть ярчает!!!! @@@@@@@
0
01.09.2011
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово
Спасибо, очень надеюсь что поярчает.@@@@@@@@@
0
01.09.2011
Настасья
Москва
image
0
01.09.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
и я ия !!!!!вижу!!!!!дай бог чтоб // ярчали)))а пузожитель все-таки уже был внутри вас)))!!!!!!!!!!
0
01.09.2011
вижу-вижу! кажется что это ОНО. молитесь и все получится!!!
0
01.09.2011
я тоже вижу))))держу @@@@@@@@
0
01.09.2011
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

Спасибо @@@@@@@@@@@@@@@@

0
01.09.2011
Леночек
Варвара, 13 лет 10 месяцев Воронеж
Верим и надеемся!!!!!!!!!
0
01.09.2011
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово
Спасибо!
0
01.09.2011
Соня
Любимый крестник Ярославчик, 15 летАртём-любимый сын!, 13 лет 11 месяцевМакс, 6 лет 6 месяцев Воронеж
И я вижу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
01.09.2011
И я вижу))))))
0
01.09.2011
менструация при беременности Призрак на тесте

Похожие записи