Войти
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

Почему же так страшно???

А. глазки
Тверия
маловато конечно,уменя была внематочная и кровь показала 1.200 на  5-6 недели
0
01.09.2011
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург
а сколько изначально было?
0
01.09.2011
А. глазки
Тверия
уменя была задержка 1-2 дня,тест показал 2 полоски но у еня мазало,в к Г, звоню она попросила срочно придти к ней,я пришла она на узи ничего не видет,даёт мне направление на кровь сдать 2 раза через день что бы увидить динамику,я сдала первый раз было 1.200 через день он вырос на 2.340 примерно +-,ей динамика понравилась,но плода она не видела,сказала что есть подозрение на внематочную и через 1 неделю она произошла ,закололо очень сильно и кровь была
0
01.09.2011
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург
понятно, завтра будет видно
0
01.09.2011
Ольга
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва
Блин, у меня на второй день задержки появились две яркие полоски)))
0
09.09.2011
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург
а у вас какая длина цикла, у меня поздняя имплантация была, главное что сейчас все хорошо))
0
09.09.2011
Ольга
Ярослав, 14 лет 2 месяца Москва
Это действительно самое главное! Здоровья тебе и малышу))
0
13.09.2011
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Успокойся, сейчас главное не нервничать, если было позднее прикрепление на 9-10 ДЦ 

ХГЧ как раз нормальное. Бок колит это ЖТ растет ему же надо прогик вырабатывать. Г еще ни чего не нащупает только навредить может. Узи тоже еще не покажет успокойся, не нервируй себя и малыша. Сдавай ХГЧ в динамике и успокойся. Вот если прироста не будет нормального тогда уже к Г и на узи.

0
01.09.2011
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург
спасибо за совет.
0
01.09.2011
Екатерина
Маруся, 14 лет 3 месяца Саратов

не настраивай себя на плохое!!! у меня на 12 ДПО ХГЧ был - 38...а на 16 ДПО уже 320!! все индивидуально..

а сейчас уже 15 недель...ТТТ все хорошо!!! тебе удачи!!! и апчиииих (на всякий случай)..

0
01.09.2011
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург
спасибо!!)) ПУСТЬ ВСЕ ТАК И БУДЕТ image
0
01.09.2011
А прогестерон сдавали? Если понижен, то может дюф-н пропишут? У вас тесты хорошие. Кстати, когда у меня была зб, то тесты начали бледнеть, ваши яркие.
0
01.09.2011
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург
нет не сдавала, дюф кстати пью по 2 таблетки в день. может действительно паранойю, но эт в первый раз вот и волнуюсь по любому поводу))
0
01.09.2011
а тесты положительные? вторая полоска яркая? сколько дней задержка?
0
01.09.2011
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург
полосатые в дневнике выложены фото
0
01.09.2011

Не стоит преживать!! Все будет хорошо!! Завтра сдашь ХГЧ, для успокоения души, послезавтра получишь рельтат, и будешь радоваться своему счастью!!!

А СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ ПОСТАРАЙСЯ НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ!!!!!!! Все хорошо будет!

0
01.09.2011
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
так у тебя имплантация например тыда на 10 дпо сейчас 5 день беременности а ты уже 300 хочешь по моему все в норме у тебя
0
01.09.2011
Людмила
Владимир, 14 лет 2 месяцаПланирую Москва
у каждого разный организм - не нужно ровняться!!! image
0
01.09.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
конечно к Г надо бежать.....не паникуй только раньше времени!!!
0
01.09.2011
Kaidy
Сынуля, 14 лет 4 месяцаДоча, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 7 лет 3 месяца Ногинск
Может овуляция просто поздняя была, не переживайте!!!
0
01.09.2011
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва
Конечно, к врачу сходи, и все будет хорошо!
0
01.09.2011
Призрак на тесте Грибы и лягушки

Похожие записи