Войти

Когда начинать делать тесты???

Крошка Енот
Булочка, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва
Думаю раньше 10 ДПО не имеет смысла никакого делать.
0
01.09.2011
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага
мне еще 8 дней то 10 ДПО......(((
0
01.09.2011
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва
Ну, крепитесь. Предлагаю покупать самые дорогие тесты, чтобы руки меньше чесались раньше времени делать. Все равно ведь раньше имплантации тесты не заполосатяться. А имплантация бывает как пишут в среднем на 7 - 10 ДПО.
0
01.09.2011
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага
Креплюсь!!!! выбора-то нет(((((((( блиннн....
0
01.09.2011
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва
Вот: "Нужно знать, что гормон ХГЧ появляется сразу после имплантации эмбриона в стенку матки сначала в крови, и чуть позже в моче женщины, а имплантация в свою очередь происходит на 7-10 день после овуляции. Но при этом нужно учитывать, что уровень гормона не подскакивает сразу после имплантации до 25 mUI, а поднимается постепенно, увеличиваясь каждые 24-48 часов в 2 раза.

Предположим, что имплантация произошла на 7-ой день после овуляции и исходим из того, что в этот день уровень ХГЧ "подскочил" до 2 mUI. На следующий день уровень ХГЧ удвоился и составляет "целых" 4 mUI. На 9 ДПО опять удвоение и 8 mUI. Хотя беременность уже наступила, но для теста с чувствительностью от 25 mUI уровень гормона еще очень низок, поэтому тест все еще будет отрицательным. Только на 11 день после овуляции уровень ХГЧ первый раз пересекает границу в 25 mUI и тест на беременность может в первый раз показать слабую вторую полоску. При этом в наших расчетах мы не учитываем того, что содержание ХГЧ в моче может быть намного ниже, чем в крови и у каждой женщины этот уровень индивидуален.

А теперь представьте себе, что имплантация произошла не на 7-ой ДПО, а только на 10-ый (тоже норма!). Это значит, что по нашим расчетам первую полосочку можно увидеть только на 14 ДПО. Вот мы и подобрались к определению задержки и ответу на частый вопрос: "Через сколько дней можно делать тест на беременность?". Обычно длина второй фазы составляет около 14 дней и именно поэтому производители тестов советуют проводить тесты на беременность только после задержки, т. е. самое раннее на 15 ДПО."

0
01.09.2011
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага
Понятно...спасибо, Натали))...тогда у меня другой вопрос - КАК ДОЖДАТЬСЯ ЭТОГО ДУРАЦКОГО 15 ДПО И НЕ СОЙТИ С УМА??????image
0
01.09.2011
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва
image Здесь уже я вам не подскажу. Здесь уже каждый придумывает для себя свой способ. Мне например более невыносимо смотреть на 1 полоску и расстраиваться, поэтому стараюсь оттянуть этот прекрасный момент на попозже.
0
01.09.2011
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва
через пару месяцев остынешь, когда поймёшь, что не от нас это зависит, а от силы сверху. Я что только не  делала и чтоб за Б. и чтоб узнать раньше и вроде все признаки были но каждый раз приходили М. А в этом цикле я даже не знаю какой у меня день цикла, просто надоело включать рентген и выглядывать вторую полоску. Когда надо, тогда и придёт малявка)))))
0
01.09.2011
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага
я доченьку больше 4 лет ждала...знаю все это...сейчас все заново, потому и на стены лезу....
0
01.09.2011
Владлена
Викуля, 25 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 5 месяцевКристина, 11 лет 1 месяцПолина, 8 лет 6 месяцевЮлиана, 3 года 3 месяцаПланирую Москва
моей 11 лет, второй брак, живём уже 2 года, планируем три месяца, тоже лезла, так как анализы все идеальные, но решила хватит лазитьimageмаскировка психологическая такая, просто сейчас общаюсь, читаю и радуюсь за других
0
01.09.2011
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага
Да, вроде пока О жду, не так колбасит, а вот после ....короче, мне минимум неделю еще нужно держаться...если и в этот раз нет, то это будет последний раз, когда я схожу с ума....
0
01.09.2011
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово
я сегодня на 11 дпо сделала, там //, правда вторая бледная. мне кажется раньше 10-11 дпо не стоит делать.
0
01.09.2011
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага
)))))))))image
0
01.09.2011
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово
Спасибо! У тебя какой ДЦ?
0
01.09.2011
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага
15...О была на 13..мы с мужем оооочень старались)))...монстров не жду 16.09... вообще не жду....совсем прямо не жду....да!
0
01.09.2011
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово
еще рано, потерпи еще недельку.
0
01.09.2011
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
я на 4 день в 4 утра сделала, торкнуло меня что-то...а там // было
0
01.09.2011
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага
и что? обманули //?
0
01.09.2011
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
нет=) все замечательно, узистка увидела точечку и в последствии точечка стала эмбриончиком.
0
01.09.2011
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага
Извините, Фабиана, не сразу зашла к Вам на страничку( дурацкий вопрос задала...удачи Вам этой осенью и опять на 4 день увидеть //!!!!!!!!!!
0
01.09.2011
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
Ничего страшного, очень надеюсь=)
0
01.09.2011
Ирина
Мирослав, 16 лет 11 месяцевМилана, 14 лет 1 месяц Москва
Я начала делать наверное на день 8 в этот раз, тесты были пустые-я немного огорчилась, но и немного  обрадовалась, ну думаю, значит на работу выйду, ребенка в сад пристрою))В выходные даже вина выпила))Но не тут то было, к 12 ДПО я почувствовала что что то не так-налилась грудь,которая после первых родов после завершения ГВ вот уже почти 5 месяцев мягкая все время, да при ПМС.И вот на 12 ДПО делаю тест, а там слегка слегка видная,но видная вторая полосочка...Сегодня второй день задержки-четкая яркая полосочка!Чего и вам желаю!!!!!!!!!!
0
01.09.2011
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага
Ой, я Вас сильно- сильно поздравляю!!!!! Легкой Вам Б!!!!!!!!
0
01.09.2011
Olgoonya
Катюша, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 9 месяцев Москва
у меня на 10 день после О тесты показывали вторую полоску и с каждым днем она становилась все ярче. Удачи вам!
0
01.09.2011
марина
Яна, 23 года 1 месяц Жлобин
я в этот раз решила строго-настрого до задержки не делать!!!
0
01.09.2011
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага
Будем вместе крепиться... Лишь бы аптеки не попадались...)
0
01.09.2011
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Через неделю начала делать. Через 10 дней показалась вторая полосочка.
0
01.09.2011
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага
через 7 еще рано получается....((
0
01.09.2011
Людмила
Марина, 13 лет 1 месяцМарк, 8 лет 11 месяцевМатвей, 5 лет 9 месяцев Мытищи

У меня как начали месячные задерживаться, сразу же frautest купила в аптеке. Вот он мне и поведал о том, что через 9 мес стану мамой.

0
21.09.2019

Здравствуйте. В начале января буду ждать монстров, но надеюсь не придут. Были всего два дня и все симптомы. Тест бесполезен)

0
26.12.2019
Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев

на 11 ДПО тест уже полосатил :)

0
01.09.2011
Выделения на 10 ДПО признаки Б и месячные раньше срока (...

Похожие записи