Войти

Помогите пожалуйста с советом и опытом моей маме.

Tasha
Челябинск

Про миомы тоже на сколько знаю,если не беспкоит,то можно не удалять.А вот с эндомитриозом,может взять кредит на лечение и уехать в россию.Бредовая идея,но что-то лучше ничего не придумала.Моей маме в свое время 15 лет назад все вырезали.Какой точно диагноз был.не помню,но потом она ходила к другим врачам и сказали,что можно было просто полечить.Наступил и климакс раньше и имунетет очень был подорван,в 2 года она постарела как за 5 лет.Только поэтому думаю,надо ехать к хорошим врачам.

А про палип-мне должны были удалять,он исчез сам,в итоге сделали РДВ(то же самое,что и удаление полипа).Прекрасно себя чувствую,пропила антибиотик ципролет и все нормально.

Желаю вашей маме выздоровления!!

0
02.09.2011
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Эндометриоз остается главной проблемой в этом вопросе. =(
0
02.09.2011

Блин, зайка,нифига себе сколько всего!Лучше б ты обратилась в сообщество с хорошими новостями!Крепитесь,держитесь!Пускай мама выздоравливает по-быстрее!

Пы.Сы.Ничего в этом не понимаю!

0
01.09.2011
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
С хорошими... Обращусь как-нибудь. Лично мне пока беременеть не от кого. Поступила на второе высшее, на финансы, времени отчаиваться нет. Как у тебя дела, золотуня? Это хорошо, что ты таких болезней не знаешь!
0
01.09.2011
Ну хорошие новости-это ж не только беременность!Дела у меня без продвижений!То есть никак!В смысле зачатия,а вообще ничего!А ты умничка что поступила!Будешь супер пупер финансист!
0
01.09.2011
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Не знаю, я математику уже 7 лет не учила))
0
02.09.2011
Какая операция? Они там все что- с ума посходили. Ну у меня три миомы. Ну мне до климакса лет десять. Так врач сказала, что нужно толлько наблюдать. Если активно расти не будут, черт с ними. Придет климакс - сами рассосуться. И вообще, мы еще при всем при этом с моим Г планируем 2 ребенка. Старшему - 21. Почитайте побольше про случай эндометриоза и занимайтемь ним.
0
01.09.2011
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Миомы - доброкачественные опухоли. Просто забить и ждать с моря климакса, как минимум странно. Эндометриоз влагалища крайне редкий случай, который причиняет страшную боль, при этом лечить его тут не умеют. Денег перебраться в Россию у нас нет, поэтому я спрашгивала вопрос тут, если у кого-то было.
0
02.09.2011
Катюшка
Даниил, 14 лет 1 месяц Балаково
Огромного здоровья Вашей мамочке. Но к сожелению я ничем не могу помочь, очень хотелось бы. Выздоравливайте!!!image
0
01.09.2011
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
=( Мы в отчаянии. Мама мучается от боли.
0
01.09.2011
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
привози ее в россию к хорошему врачу договаривайся тут . там бесполезно все вырежут и скажут так и было
0
01.09.2011
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

У нас сейчас денег осталось только на спираль, да и те взяли из запасов дедушки. Я безработная, папа получает 300 баксов, мама учитель. Мы бы основательно свалили бы, да нет у нас финансов...

 

0
01.09.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Скорейшего выздоровления твоей мамочке и найти хороших врачей, которые ей помогут.
0
02.09.2011
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Тут это сложно, Эленька. Спасибо.
0
02.09.2011
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Девочки, помогите советом!!!!!

Похожие записи