Войти

признаки Б и месячные раньше срока (...

Cat
Николаев (Николаевская обл.)
Хоть не старались - все равно обидно, понимаю... Но все будет хорошо, прав Ваш муж! image
0
01.09.2011
Наташка
Запорожье
спасибо за поддержку....еще узист написал в заключении "эхопризнаки хронического аднексита" а эта хроническая бяка каждую пятую делает бесплодной((( поэтому оч перживаю...
0
01.09.2011
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва
Не накручивай себя! Муж совершенно прав)
Ты все так правильно написала. Столько проблем мы себе сами придумываем из-за этого могучего интернета
Этот цикл подлечишься, сдашь гормоны (грудь так себя может вести из-за повышенного пролактина), попьешь витаминки. А потом как попробуете, и все будет хорошо!)))
0
02.09.2011
Наташка
Запорожье
Сегодня была у Г ))) все хорошо и нет никакого воспаленияimage уря-уря-уря....сказала что пролечим мою дисплазию в конце октября и через цикл можно будет начинать зачинать кроху)))image
0
02.09.2011

Фигня этот аднексит, я с ним двоих погодок родила. Говорили, что не смогу.

0
24.04.2017
Когда начинать делать тесты??? это да?

Похожие записи