Фсёёёё, устала окончательно........................

оооо, бедная девочка... я б тя все-таки на стимуляцию исчо раз отправила на месте врача... не на клостике. кроме клостика знаю только Dufine. он мягче. Бугенвиллия писала, что после него заБ. врача продолжай искать, дюф - не панацея, чтобы его пить, должен быть недостаток прогика и результаты фолликулометрии, где ЖТ меньше ДФ. настоящих специалистов единицы. но иногда встречаются хорошие Г, особенно платные. там у них прямой интерес, а не конвеер, как в жк. спрашивай, приставай к знакомым, пусть рассказывают, к кому они ходят. найдешь непременно. вспомнила историю своей тезки. также искала врача, от одного к другому, у нее гемостаз плохой был, кровь густая, из-за этого ЗБ была. в итоге нашла специалиста, которая всерьез за нее взялась, и заБ, и родили. в общем, тут только путем собственного опыта... напиши-ка мне, что ты делала за последнее планирование(типа фолликулометрии). я помню тока гормоны.дальше склероз мешает))
03.09.2011
Дык в прошлом цикле я пролактин понижала достинексом, понизила таки))Ну естессно всякие фольки, ешки и аскорутинки, а , ещё курантил ем , стандартный набор поанировщицы, на монитор не ходила , дохтер не назначила,.......ну я ж уверена была шо дохтор у меня теперь молодец.......короче теперь сама буду мониториться и дюфастониться)))    Про препарат , кот. Лена стимулипровалась нигде ничё не нашла....странно...
04.09.2011
я находила в яндексе, было написано, что это португальский "мягкий" клостик. это же не единственный аналог, наверняка еще что-то есть. надо доктора пытать. курантил пьют только курс (один флакончик), сильно не увлекайся. я фольку и Е начинаю пить тока к О)) аскорутин вреда не принесет, можно бесконечно лопать. давай-ка на монитор... это ж самое главное! вдруг у тебя фоллик не лопается. так лопнем его хгч или прегнилом!
05.09.2011
А, дык лопали  мы фолики хгч....лопались....на этом и фсё, шо им не нравится, не знаю.....курантил мне на 3 мес прописали, фолиевую ем уже долго, но мне её надо пить не только для этого дела....
05.09.2011
а без хгч тоже лопались без проблем? и дорастали до нужных размеров? а эндик?
05.09.2011
Ага, лопались, эндик в районе 8-10.......
05.09.2011
все равно топай еще раз на монитор...мало ли... у меня сегодня фоллик 10 мм, эндик 8 (9 ДЦ). фоллик маловат, жру эстрогены.
05.09.2011
Какой жирный у тя эндик!!! Чё ела???
05.09.2011
прогинову горстями!!! и шалфей. надо было с малиной. а я малину, балда с ушами, ядом побрызгала, там какая-то тварь завелась летучая...
06.09.2011
Я вот прогинову сама побаиваюсь, я ж без врача осталась....пока, а ты с какого дня её жуёшь??
06.09.2011
если хреновый эндик, то с первого. как в этот цикл. потому что клостик его забивает, а еще дюф!!! боялась, что они вдвоем меня вообще без эндометрия оставят. прошлый цикл 5 мм был в это время. на двойной дозе - 8 мм. а я прогинову лю)) очень помогает! а вообще пьют с 3 по 21 день.
06.09.2011
Значится ужо поздно....
06.09.2011
а какой ДЦ?и вообще зачем пить, не зная, какой был эндик последние три цикла. мож, он у тебя 15 мм?))
06.09.2011
Ага, щас)))))он у меня последние 5 лет был не больше 10, а тут прям 15 нарисуется)))) ща серединка уже , точные данные в каиндаике, надо лезть в сумку))))
06.09.2011
ну да, уже поздно. раз серединка. но вы хоть про секас тада не забудьте))
06.09.2011
муж тихонечко по стеночке вечером  передвигается уже целую неделю,но от меня так просто не спрячешься))))
06.09.2011
image
06.09.2011
image
06.09.2011
я вообще думала, что у меня паранойя .... каждый новый Г какими-то своими действиями меня смущал и я уходила к другому врачу. Одна так вообще "сливанула". Пришла я такая, говорю - "хочу провериться, всё ли в порядке, может подлечить ли чего, а заБ может через полгодика начнем". Г - "а чего ж не сейчас". Я - "хз, не готовы мы еще, не настроились". Г - "вот если ты сегоня не заБ, то завтра твой муж пойдет налево и залетит от какой-ниб маши и уйдет к ней! Так что приходи сегодня домой и говори, что нужно срочно делать детей!". Я чуть сдержалась не нахамить ей и не свалить из кабинета. И меня как отрубило. В итоге я только через год (!) нашал в себе силы и снова записаться уже к новому Г.
03.09.2011
ужас((Язык без костей у тёти......Я вот уже жалею что не сказала в резкой форме всё что о них думаю,  я как пришибленная была....
03.09.2011
у меня сейчас уже седьмой год похождений по гинекологами с теми или иными гинекоглич. проблемами и собираюсь идти уже к седьмому по счету Г. Но в этот раз не потому что шестой Г меня разочаровал или заподозрила не ладное, просто хочу прописаться в нашем центре планирования семьи при роддоме на постоянку))))
03.09.2011
ну вот я тож подумываю вернуться в ЦПСиР, незнаю, посмотрим.....
03.09.2011
Про возраст тут девченки говорили, это да чем старше тем страшнее. И ни какие "отвлекись чем то " не помогают. Вся проблемма что у нас нет нормальных врачей.  Начну сначала я у одного врача наблюдалась 5 лет (Детей не планировала) пила разные таблетки она мне очень нравилась очень она по характеру и подходу к людям хорошая. У меня был поликистоз яичников в основном гармоны пила (естрагены , прогестерон). Но как она мне сказала что мой организм не принимает гормоны и поэтому лючше сделать операцию лапороскопию и удалить эти кисты. Но придупредила что забеременеть нужно поскорее желательно за пол года. Пока там все чисто. Вот я и забеременела на 6 месяце после операции и получилась ВБ. Получаеться я пережила 2 операции за 1 год. Но потому как врач которая меня лечила была с другой больници после операции что бы продлить больничный меня направляли в мою женскую консультацию по прописке. Г с консультации меня так запугала, сразу за деньги начала намекать хотя меня еще не смотрела, потом сказала что я должна купить какие то супер офигенные таблетки за баснословные деньги в той аптеке которую она мне сказала. Она сказала что спайки убирает.... ну полностью вылечиват.. И вот с тех пор...... ниче....Толи она меня такнапугала ,толи может не достаточно обследовалась незнаю....Но все равно в поиске хорошего врача.
03.09.2011
Я в больнице 2 года не была, охоту отбили. Но чувствую что искать врач "хорошего" всетаки нужно(((. Но лучше б все таки сначала что бы малишь в животике появился, а потом найти хорошего врача и стать на учет........и в последствии родить Здоровенького ребеночка)))! Чего и всем желаю)))))).
03.09.2011
Ой, про то, как врачи таблетки втюхивают   это отдельная песня.....сталкивалась и не раз, когда мужу прописал андролог кое какие препараты, то сказал где купить, а я нашла в др. аптеке намного дешевле тот же препарат, так он как увидел, что таблетки не из "его" аптеки ТАК разорался , я думала лопнет от злости)))Им ведь, врачам, процет капает, вот они и суетятся....., вобщем к этому дяде мы больше не ходили, слава Богу нет необходимости. Желаю тебе долгожданных//))
03.09.2011
А я тебе // желаю)))
03.09.2011
imageспасибо большое))
03.09.2011
Обидно конешно, врачам вообще наплевать на пациеток, мы для них просто работа, переживать за нас никто не собирается... Держись, сама управляй своим лечением , раз уж такие врачи.image Я думаю гормончики посогут!! image
03.09.2011
Да вот теперь думаю  -гадаю к какому "спецу" обращаться......Конечно мы для них никто, цепочка у них, НО в любом случае я считаю что можно было хотя бы карточку  полистать, если не помнит она мою историю, там всё чётко расписано что и как, а она даже неудосужилась туда заглянуть, только после моего возмущённого вопроса"А вы вообще помните мою историю?" Ай, так надоели эти врачи....гормоны сдала, буду есть дюф и молиться))
03.09.2011
image
03.09.2011
Да уж, я уже давно перестала доверять врачам(( Было время, так мне за 1 неделю 3 операции назначили и слава Богу ни одной не сделали. К врачам уже просто страшно обращаться стало!!!!
02.09.2011
Да, Ириш, я их столько за эти годы поменяла........тут так обидно было, прямо до слёз, а они с медсестрой сидели и ехидничали,я  домой пришла и давай реветь))Отревелась- немного полегчало)
02.09.2011
вот блин стервы, мягко сказано!!!
02.09.2011
imageпрям так и хочется обеим.....
02.09.2011
Сходи в церковь и помолись от души! Ну, и конечно поменяй врача... И не отчаивайся раньше времени! А вы не думали об усыновлении?
02.09.2011
Лен, в церковь периодически хожу, врача поменяю......незнаю на кого пока, но поменяю однозначно.....Об усыновлении конечно задумывалась, но хочу своего родить....
02.09.2011
Главное, не теряйте надежды!
03.09.2011
Это всё что у меня осталось, причём теперь надежда далеко не на врачей......
03.09.2011
Если дело в пролактине, я в своё время вычитала,что эта проблемка снимается приличными дозами валерьянки.Пила её месяца 2,потом-Б.Но я ещё в это время ходила  к одной женщине,она разработала свой метод лечения на основе аппарата Фолля,имеет учёную степень,и всякие там регалии.Но не в этом суть,а в том, что она устраняет многие проблемы,к-рые не по зубам традиционной медицине.Если действительно поджимает,и сильно надо,могу поискать её координаты.
02.09.2011
Я не в Москве((За валерьянку спасибо, неудивительно что она понижает, пролактин же гормон стресса... А в каких дозах пила?? Спиртовую настойеу или таблетки??
02.09.2011
Пила спиртовую настойку, дозу на глаз,т.к. не нашла точной дозировки.Где-то флакончика мне хватало дня на 3-4,и раза 2-3 в день после еды.Ещё вспомнила,я психологически готовилась и не сомневалась в успехе.Купила себе пару кофточек как для берем.,носила дома.Стала пить фолиевую.Начала планировать,куда поставим кроватку...Здесь на нетрадиционных мотодах зачатия нашла метод Йонсена (пусть кто-то смеётся,но у меня примерно в это время и случилось,причём оба раза)Отыскала какую-то музыку для зачатия...правда,послушать не успела.Короче,может,это и маразм,но...Удачи,и чихаю много-много раз на тебя. 
03.09.2011
Спасибо за чихи)) Знаешь, когда хочешь, но не можешь поверишь в любой "маразм"))
03.09.2011
Всегда пожалуйста. Конечно,знаю,видишь,какой я маразматик...И всё получится,на крайний случай,ЭКО существует.Я себя этим утешала,когда совсем тоскливо было.
03.09.2011
Сколько врачей, столько диагнозов!!! Отдохни от них!! На пару месяцев, все будет отлично!!!
02.09.2011
наотдыхалась  уже((
02.09.2011
Нужно искать хорошего врача по рекомендации, самолечение не выход (((
02.09.2011
так эта и была по рекомндации(((((
02.09.2011
согласна на счет врачей всегда одно и то же, ну попейте противозачаточные, трубы проверить ну сходите... и так каждый раз им все до фени , меня тоже тошнит от врачей уже  и мы кстати одногодки 
02.09.2011
вот было бы мне лет 25 , я бы может и не дёргалась бы так, а когда поджимает......я уже чё ток не делала... и трубы и не трубы.......
02.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочу комплексный подход Полгода... много или мало? полгода тоски.....полгода надежды....