Да или нет))))))))))))))))))???????
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)У меня вопрос у кого такое было до месячных 2-3 дня а когда грудь придавливаешь выделяеться и молоко и молозиво....(ребенок один есть) возможно ли считать что Б наступила?????
Тоня
я в ноябре родила сына, к сажалению он не выжил. а молоко и молозево по сей день выделяется из одной груди. Хотя я пила препараты для отмены лактации. Сейчас тоже планируем, вот и думаю а если беременность наступит не польет из меня с первых дней?))))

04.09.2011
Ответить
Happy girl
Я сына не кормлю уже с 8 месяцев, вынуждены были прекратить из-за моего состояния здоровья. Так у меня до сих пор молоко есть когда в бане моюсь оно даже течет ногда, вообще говорят что молоко в груди женщины еще много лет сохраняется.
04.09.2011
Ответить