Недавно писала о подозрении на Б. Пришли месячные. на 4 дня раньше чем ждала. Обычные такие... ничего примечательного. Шли 3 дня. С первым днем месячных опять стала пить противозачаточные таблетки, ну а состояние что то блин какое то подозрительно странное... Вобщем завалялся тестик у меня один, пошла делать. А там. ептель. // - вона че. НО вторая полоска какая то странная. Слабая и тонкая. Уговариваю себя что тест глюченый. Позвонила МЧ попросила купить еще тест, утром сделаю... вот.

ну что скажете? есть там что? это полоска или глюк?

