Девочки, что происходит? Б уже наверно недельки 3, ХГЧ в пятницу 883 мЕд/м было, чувствую себя отлично, ничего не беспокоит кроме молочницы. А тут прихожу с работы, иду в туалет а на (простите) трусиках выделения от молочницы только почему-то они не белые как должны были быть, а чууууточку розоватые! Что это? Может я ночью во сне рассчесала?! Даже и не знаю что думать!
Может было у кого-то так? Подскажите!
(блин, неужели я та самая Беременная-паникерша(((()