Войти

Интересные знаки

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
прикольно))и рпавдда прям знаки какие-то)))дай бог вам приехать втроем оттуда)))
0
06.09.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва
Ага, я тоже прям удивилась))), ну ладно бы просто одно что-то, а то прям каждый день))
0
06.09.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
есть повод задуматься)))и готовить тестики))))
0
06.09.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва
Да уж))), дома после возвращения меня ждет парочка тестиков)). Даже муж заметил, что детей как магнитом тянет)))
0
06.09.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
ур-ра!!!!а когда домой?много вам еще отдыхать?
0
06.09.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва
13 сентября улетаем рано-рано утром)), вообще 22.09 не жду М и надеюсь, что крышу не сорвет до 22 и не стану делать тесты))). 
0
06.09.2011
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
это  точно гавное дождаться....а то еще долго ждать по нашим меркам))
0
06.09.2011
Катенька
Софья, 21 год 1 месяцПланирую Петушки
и мне каждый день наподобие сны снятся, мне кажется, что мы просто уже помешались на этом, вот нам и снится это.
0
06.09.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва
Нет-нет, это пока не про меня, я новичок))))
0
06.09.2011
Катенька
Софья, 21 год 1 месяцПланирую Петушки
и я тоже новичок.
0
06.09.2011
Ольгишка
Планирую
Ой))) а мне тоже вчера приснилось , что я рожать, а живот у меня маленький) я врачу говорю как мне рожать когда у меня даже живот не как у всех))) девочки я даже чувствовала схватки))) короче крыша едит)))))
0
06.09.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва
Да я не сказала бы, что я прям помешалась на этом, как-никак срок планирования-ерунда)). Спаибо за иста)))
0
06.09.2011
Ольгишка
Планирую
imageeto ia pomeshalas
0
06.09.2011
KKmama
Ксюшенька, 13 лет 9 месяцевКирилл (Кирьян), 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Юль, ну вы как слетали-то? Отдых результаты какие дал?)))
0
07.10.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва
Слетали хорошо, но результатов нет, вот теперь на второй заход)
0
08.10.2011
Lelchik
Ярослав, 13 лет 10 месяцев Слуцк
Ну, что тут скажешь. Начинает действовать теория ПРИТЯЖЕНИЯ. Вся вселенная идет к Вам на помощь в осуществлении Вашего самого заветного желания. =)))))) image
0
07.09.2011
Ольгишка
Планирую
imagevot tebe ot vsei dushi
0
06.09.2011
Кто ставил значок Б на удачу, ну вот и я купила киндер-сюрприз,а там...

Похожие записи