Войти

считать ли это задержкой?

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
вообще если М начались раньше значит и от них же заново и отсчитывать надо...просто в том месяце значит сбой произошел у тебя.поэтому по идеи сейчас у тебя 31ДЦ так и есть.ждя денек и попробуй делать тестик.
0
06.09.2011
8 способов избавиться от боли в критические дни Только этого не хватало!

Похожие записи