Войти

Интимный вопрос

Настя
Екатеринбург
возможно остатки спермы вышли)
0
06.09.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва
Ну, просто столько часов прошло...не мало, ладно б если б ПА и сразу не вставая баиньки, а так еще гуляли же.
0
06.09.2011
Настя
Екатеринбург
когда мы ПА  делали и ходила в душ она не вытекала, а вот в туалет ( писать) извини за подробности) она выходила.
0
06.09.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва
Да, в том-то и дело, что я сходила пи-пи, все дела, проверила, что уже ничего не ытекае, еще повалялись потом минут 15, оделись и пошли гулять, за всю прогулку больше ничего не вышло...ну, может и остатки, дейтвительно
0
06.09.2011
Настя
Екатеринбург
я слышала, что после ПА,можно лежать на животе ( чтоб ляля получилась) 
0
06.09.2011
На животе нужно лежать тем у кого загиб матки, и совершать ПА в позе сзади!!)
0
06.09.2011
Это нормальные выделения после незащищенного ПА, это не ЯБ...)
0
06.09.2011
Юлия
Димулька, 13 лет 7 месяцев Москва
Я тоже так думала, но уже сутки прошло, а эти выделения есть. Прям не надо никуда лезть, буквально минут 10 назад посмотрела, а там снова сгуток прозрачный, а к середине как бы мутноват, до исх пор выходит чтоли(?
0
06.09.2011
Наверно да, может это и не спермики,может чтото женское,но это точно от незащищенного ПА, у всех так по-моему)
0
07.09.2011
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва
Это сперма, у меня через несколько часов выходит, если вверх ногами лежать. Не знаю пока, помагает или нет, но чем только не начнешь заниматься в такой ситуации!!!
0
06.09.2011
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва
ЯБ и за 3 дня до О может быть
Вот и получится 17 ДЦ)
Продолжайте стараться)) Удачи!
0
06.09.2011
Наталька
Michael, 13 лет 3 месяцаLeo, 11 летSever, 5 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
сперма
0
06.09.2011
ваши признаки овуляции Может Дюфастон?

Похожие записи