Не могу не поделиться своей радостью! Сегодня пересдала ХГЧ, итого:
3 день задержки - 68,
5 - 165,
9 - 1234.
Наш кпон ростет, скоро ему будет 3 недельки))) Пока никого не чихаю, чтоб не сглазить, а уж как будет больше 8 недель держитесь))
Не могу не поделиться своей радостью! Сегодня пересдала ХГЧ, итого:
3 день задержки - 68,
5 - 165,
9 - 1234.
Наш кпон ростет, скоро ему будет 3 недельки))) Пока никого не чихаю, чтоб не сглазить, а уж как будет больше 8 недель держитесь))
Поздравляю!!! Легкой Б и здоровье тебе и малышу!!!
