Девочки, а вам снятся ваши будущие детки? Мне снится мальчик...каждый раз в разном возрасте.
Говорят, таким образом они приходят знакомится со своими мамами=)
Девочки, а вам снятся ваши будущие детки? Мне снится мальчик...каждый раз в разном возрасте.
Говорят, таким образом они приходят знакомится со своими мамами=)
Юля, мне вот когда дочкой была беремена была снился то мальчки, то девочка. Но как-то чувствовала, что именно девочка будет. А ты как чувствуешь?
Ничего себе,фразу прочла "т.о. они приходят знакомиться со своими мамами"...аж мурашки по телу. ))) Мне тоже мой мальчонка сначала снился,как я его рожаю,потом уже в возрасте одного года и потом старше и старше (всё это во время Б.) =)
...
верим, что просто было не время пока