Войти

Октябрь

Привет! а как она тебе спайки убирает?

я просто тоже к одному мужичку в прошлом цикле ходила.....

0
12.09.2011
конфетка
Алма-Ата (Алматы)

Она лечит массажем. Весь низ живота мнёт и читает молитвы. А ещё я каждый день пью заговоренную воду и умываюсь святой водой.

                                                 

0
14.09.2011

мне тоже массаж делала, и как-то энергетически чистит. сказал уменя трубы были непроходимы. отпустил беременеть.

0
14.09.2011
девченки если получится - скажете как попасть к чудо врачу?
0
15.09.2011
Кошечка
Планирую Челябинск
Рыба приснилась для большей уверенности что все будет хорошо. Желаю удачи. Обязательно напиши о результатах. Сама жду в сентябре //. Мне рыба тоже снилась.
0
13.09.2011
Ирина
Мишутка, 16 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 10 месяцев Воронеж
мне 2 года назад рыба снилась а потом узнала что беременна.Удачи Вам
0
13.10.2011
конфетка
Алма-Ата (Алматы)
Спасибочки
0
13.10.2011
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
И я на октябрь планирую, а пока лечу свой аденомиоз. Вот жду монстров и на 11 день пойду онкомаркер сдавать. От него и зависит, буду ли планировать в октябре, или дальше лечиться пойду(((
0
12.09.2011
конфетка
Алма-Ата (Алматы)
Ой, девочки всем нам удачи. И что бы Октябрь был для нас из самых счастливых месяцев.
0
14.09.2011
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь
Мы тоже на октябрь планируем,сентябрь еще долечимся и в бой.Держу за вас кулачки.
0
12.09.2011
Все у вас получится!!! Держим за вас кулачки!
0
12.09.2011
Молитва Святой Марфе для исполнения желаний Тем, кто не оставляет попытки забеременеть.

Похожие записи