Девочки планирую беременность на Октябрь. Те кто помнит, я писала что начала ходит к одной женщине и она меня лечит. Ходила к ней 10 дней. Потом пошли М. с задержкой в 4 дня. Прошли М хорошо, без боли. Сейчас хожу к ней дальше. Она говорит что матка хорошая. Готова к Б. Одна труба тоже хорошая. В 2й трубе 2 спайки. Которые она убирает. Сделала себе куклу (беременную) как талисман, она у меня сидит в спальни. Заканчиваю вышивать икону. Которую вышиваю уже 1год. Пью Боровую матку. На окне стоит фикус. Муж правда возле виска крутит но мне так легче. Ах да, сегодня сон приснился БОЛЬШАЯ ПРИБОЛЬШАЯ РЫБА.

А ещё мне посоветовали заниматься самовнушением. Завести блокнот и каждый день записывать что я БЕРЕМЕННА.