Девочки, сейчас вычитала на одном медицинском форуме довольно забавную вещь, цитирую без исправлений:
"Вопрос: Доктор у меня такая проблема, мы со своей девушкой игрались в постеле и дошло до того что я кончил!!!Возможно ли она забеременить учесть то что мы были одеты в трусы, и она еще девственница!!Заранее спасибоОтвет: Для наступления беременности сперма должна как минимум попасть во влагалище вашей партнерши. Успокойтесь, если на Вас были одеты свои трусы, а на Вашей девушке - свои, то несмотря на произошедшее семяизвержение (в Ваших трусах), беременность не могла наступить.
С уважением, д-р Плеханов А.Ю."
ППЦ!!! 
Вот тут почитайте,на эту же тему,я валялась!!!
, классный сайт)))
у меня живот уже болит
спасибо так подняла настроение
Junnost` , molodost` i nastal`gija , kogdato tozhe byli molodye i igrivye 

