Поменяла врача называется...

Пользователь удален
23.09.2008
spasibo, Diana, za poddergku! u vas tam vooobshe... srazu iskustvennoe oplodotvorenie predlagajut... koshmar, dage ne probujut ljudjam pomoch!!!! lish bi dengi zarabotat na cheloveke!!!da ja kak raz vrahcam mogu objasnit, chto ja xochu, ja nemezkij xorosho znaju, da i pered etim bila russkogovorjashaja, tem bolee bez problem ja s nej obshalas, no i ona nikakim sovetom ne pomogla... eto prosto kakoe-to strannoe ix otnoshenie k pazientam...
27.07.2008
Не ростраивайся так изза кисты. У меня тоже были задержки постоянно ( правда не большие ) , мы не предохранялись пол года и я постоянно думала что вот вот забеременнею, а каждый месяц оказывалось что нет, делала постоянно тесты. И вот когда я решила что значит сейчас не судьба ( у нас уже есть один ребенок) , решила вдруг сесть на строгую диету ( перед етим сделала тест , за неделю до месячных, который был отрицательным ) даже сбросила за 1.5 нед несколько кг , смотрю а КД день нету , два нету , три нету ну думаю опять ложная тревога, вспомнила что дома еще был один тест ( покупала несколько ) причем самый дешевый да и думаю сделаю чтоб не ждать КД и не надеятся , так вот каково было мое удивление ---- тест был положительным. Как потом показало УЗИ у оказывается была киста желтого тела 4.5 см , видимо по этому у нас не получалось никак. Я гдето читала ( уже не помню где точно ) что при кисте время овуляции смещается. Кстати забеременнела, я так предпологаю, сразу же после КД .Удачи !!!!!!!!!!!
25.07.2008
спасибо, Алена, за поддержку!!!  я предполагала тоже, что овуляция смещается, если цикл не регулярный.. поэтому даже не пыталась ее "поймать" и определить...на диету я правда не буду садиться, а то воообще будут думать, что у меня булемия))) я по природе худенькая всегда была.. может, наооборот, мне поправиться надо)))) тебе желаю легкой беременности!!!
25.07.2008
Спасибо!!!
25.07.2008
Это у нас врачи сразу бросаются все лечить, а там (по моим набюдениям) ни кто ни куда не спешит!!!!!!!!
25.07.2008
вот и у меня такое ощущение.. чем дольше человек в неведении будет, тем чаще он будет приходить, за каждый визит им платят все равно страховки..
25.07.2008
Кошмар! У тебя как я поняла киста из-за фоликула созревающего????
25.07.2008
да похоже на то,  вернее я так прочитала в описании про кисту, мне об этом не говорили еще.. и не знаю, когда сказать собираются, наверное пока Я об этом не расскажу врачу... а ты с этим понятием знакома?
25.07.2008
У меня тоже самое! Но как видешь я на 5месяце!Вобщим купи витамин Е, он влияет на выработку гормонов, я его ктстати пила как раз перед тем как забеременела! Лечить эту кисту особо не лечат, просто постарайся попу не переохлаждать!
25.07.2008
ой, спасибо огромное за совет и надежду!  а витамин Е нужно в какое-то определенное время цикла пить или вообще? я тут читала где-то на сайте, что в первую половину фолиевую кислоту, а потом вит.Е... может в сауну сходить, прогреться, а то так и не начинается ничего, уже 2 месяца и 2 дня как?
25.07.2008
Жди месячных, в сауне лучше сейчас не грейся!!
25.07.2008
 за столько полезных жизненно важных советов!!! буду придерживаться!!!!
25.07.2008
Витамины пить все равно когда, я пила АЕкапс (тут А+Е витамин) , в сауне попаришся когда месячные закончаться!!!! И понаблюдай в каких трусах ходит твой муж, если в боксерах или плавках, то советую сменить на семейки ( я мужу покупала самые модные, ну там в виде шорт и разные всякие, главное чтоб ТАМ было свободно!!!)
25.07.2008
А фолиеву кислоту я вообще не пила меня чето от нее тошнило!!!!!!
25.07.2008
а может  к  платного  рача  посетить???
25.07.2008
врачи тут все платные почти, только платим не мы, а наша страховка медицинская..без нее тебя даже не примут...
25.07.2008
возвращайся  к  НАМ ((на  родину))  Тут платных  пално, да  и  бессплатный  того не  меньше.
25.07.2008
на Родине я как то сходила к платному врачу, она мне потом  пропихивала какую-то грязь лечебную, вместо поездок к грязевым источникам,говорила... без всякого узи она мне наговорила такого , и как же  она это увидела, я потом себя спрашивала...это было правда 5 лет назад еще...потом мне тут все разъяснила врач, от которой я сейчас ушла, что все нормально и протоивозачаточные таблетки все проблемы решили... гормоны, блин!
25.07.2008
Страшного хочется Не могу понять!