Войти

ИЗ?

Рыжая Белка
Милослава, 14 лет 1 месяцСветослава, 11 лет 8 месяцевДанил, 6 лет 6 месяцев Подольск

Хм...читала недавно(когда выискивыла у себя на графике ИЗ) статью, что западения  встречается где-то....в 30% беременных графиках и 20% небеременных.

У меня, например, западения не было. Просто на 10ДПО БТ скакнула до нереальной ранее высоты - 37,2, чем меня жутко напугала.

0
14.09.2011
НастЁна
Валерия, 13 лет 5 месяцевМихаил, 10 лет Краснокаменск
У меня в этом месяце график какой-то странный....ступенечки так четко рисует.Раньше такого не было....
0
14.09.2011
Рыжая Белка
Милослава, 14 лет 1 месяцСветослава, 11 лет 8 месяцевДанил, 6 лет 6 месяцев Подольск
Ну так это хорошо. Гормоны значит не куда не прыгают. Стабильны.
0
14.09.2011
НастЁна
Валерия, 13 лет 5 месяцевМихаил, 10 лет Краснокаменск
Может быть от того что я витамины начала пить...правда только дней 5...
0
14.09.2011
Елена
Даниил, 22 года 1 месяцАриша, 11 лет 10 месяцев Рязань
Какие замечательные ступенечки рисует
0
14.09.2011
НастЁна
Валерия, 13 лет 5 месяцевМихаил, 10 лет Краснокаменск
Вот я и говорю что-то странное...Сегодня как-то подташнивает,вроде и пообедала уже,а как будто ком в горле стоит...Дела пару тестов БиШур.На одном как будто призрак,другой кристально чистый...
0
15.09.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
у меня не было никаких западаний.
0
14.09.2011
Оля
Янусик, 16 лет 11 месяцевНаташа, 32 года 7 месяцевАлёшенька, 14 лет 5 месяцев Москва
обычно-ДА!
0
14.09.2011
НИЗКАЯ БТ ВО 2-ОЙ ФАЗЕ!!! Если разница у градусников, что делать?

Похожие записи