для статистики
долгое время пыталась высчитать и понять свой организм, когда же все таки происходит О
теперь точно знаю, сегодня была на узи
БТ в 1 фазе у меня 36,7-36,8
во второй 37,2
в перый день после О она 37, т.е. поднялась на 0,2 градуса, не сразу на 0,4
самый верный признак для меня это ШМ
я не лазаю туда руками, это не нужно
в дни О появляется ощущение, что писька ))))ссори, мешает белью нижнему при ходьбе, когда садишься, то видно, что она как-будто сейчас выпадет))) и красная такая))))
когда О проходит, то писька возвращается обратно)))))
боже,я чуть со стула не упала....