от нее польза такая то кагда вы еще не знаете что беременны а вы уже беременны , при формировании плода она предотвращает пороки развития. не помню конктно чего. но если вы планируете малыша то пить ее обязательно. я пила витамины витрум пренатал с фолиевой кислотой. сразу комплекс. они так и называются для планирующий и беременных
Мне врач до б назначил.она способствует. Через полтора месяца получилось :) и после б до восьмой недели пила ту же дозу она способствует делению клеток. 4 6 таблеток пo1 мг
Польза от нее не матери, а эмьриону. У него нормально развивается нормально нервная трубка и следовательно нет миллиона отклонений. Дозировка от 1 т в день