Девочки, помогите, родненькие пожалуйста!!!!!!!!!!!!! Кто-нибудь видит вторую полоску или у меня глюк??? Завтра должны быть М.
Девочки, и еще.. А почему близко так??? Особенность тестов???? Вот уже не один ответ, что близко кажется, мне тоже так кажется.. Сомневаюсь точнее, вроде близко, а вроде и нет..
Сделала другой тест. Одна(((




