Очень хотим второго ребеночка, ждем когда уже будет можно. Это где то 1-2 месяца еще, надо себя привести в порядок (по женски я имею ввиду) в четверг мне удалили наботову кисту и взяли гистологию, в пянницу жду результатов, потом надеюсь врач назначит операцию. У меня эктропион- вывопот слизистой шейки матки, результат родов, разрывов. Все остальные анилизы мы уже сдали ;-) все здоровы ;-)
Уже достала витаминчики, на днях начну принимать!
Кто будет нам не важно. Будь то мальчик или девочка!!!
Лишь бы тока все было хорошо ;-)
Удачи вам в планировании!!! ))) И после всех "дел" скорейшей Б! 

0
17.09.2011
Ответить
Я вам скорее желаю обзавестись ещё одним! пусть у тебя всё будет отлично, да поможет Господь!
0
18.09.2011
Ответить
Огромное спасибо, хочу съездить к Матронушке, попросить ребеночка. Я первого у нее просила, и зачать и выносить и перед родами приезжала, верю, что она нам поможет!!!
0
18.09.2011
Ответить
Елена, дв! Скажите вы делали операцию? Я так понимаю вам тоже конизацию назначали? Как вы забеременели и рожали потом?
0
11.11.2013
Ответить