Девочки, мне сказали, что если сильно хочешь ребеночка, то нужно купить ему что-то новенькое, соску-пустышку или ползуночки какие-то, и тогда он вскоре появится. Я сомневаюсь конечно
, но верить хоть во что-то хочется. Если кто-то об этом слышал, напишите
, но верить хоть во что-то хочется. Если кто-то об этом слышал, напишите



. спустя год я увидела в магазине такие носочки и впереди розовые мордашки слонят. купила 2 пары. одну пару подарила заловкиной девочке, а одна пара лежит уже год дома и пока к сожал.ничего. но у нас говорят ,что до родов нельзя ничего покупать. Но вам всем желаю удачи!!!! 