У нас наконец-то получилось
Мы счастливы, прошел год без месяца после замершей. Мы съездили на море и ТА_ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не могу пока поверить до конца. Позвонила своему врачу, завтра на прием и наверно в стационар, т.к. ЗБ была. Но главное живот не тянет так, как в прошлую беременность, а это очень радует!!!! Девочки, море лушчий лекарь, я убеждаюсь в этом не на одном примере!!! А вот и тестик мой. Обе полоски проявились сразу в течении 1 мин.
Мы счастливы, прошел год без месяца после замершей. Мы съездили на море и ТА_ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не могу пока поверить до конца. Позвонила своему врачу, завтра на прием и наверно в стационар, т.к. ЗБ была. Но главное живот не тянет так, как в прошлую беременность, а это очень радует!!!! Девочки, море лушчий лекарь, я убеждаюсь в этом не на одном примере!!! А вот и тестик мой. Обе полоски проявились сразу в течении 1 мин.

очень молим Бога об этом!!!!
а вам только здоровья и только счастья!!!
ili
a lutshe dsvoih srazu !!! 


