Войти

Девочки помогите советом!

Кариша
Армин Даниэль, 13 лет 11 месяцев Баложи
Желаю, что бы это было то самое!!!! =))) Можете в лаборатории кровь сдать, если не терпится =) там быстро и точно ответ дадут... А я вот боюсь тесты уже делать... и всё равно делаю... =))) не хочу опять плакать...
0
19.09.2011
Диана
Санкт-Петербург

Потерпите до дня Х и сдайте на ХГЧ.А пока мочите тестики по утру,следите за динамикой,если она есть то все ОК.Желаю вам удачи!!!@@@@@@@

У меня тоже тестик полосатил до М,ХГЧ был 9.1 без динамики так и осталсяНо я надеюсь на новый цикл

0
20.09.2011
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул
У МЕНЯ ТАК БЫЛО,4 ТЕСТА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЛОСАТИЛИ,ТОЖЕ ТОШНИЛО,НИЗ БОЛЕЛ,В ИТОГЕ НА 30 ДЕНЬ М ПОШЛИ,НАРЕВЕЛАСЬ ВДОВАЛЬ,ТАК ЧТО ЖДИТЕ ЗАДЕРЖКИ,ХОТЯ ОНА У МЕНЯ БЫЛА ТОДЖЕ.
0
20.09.2011
Asiye
Muhammad, 15 лет 3 месяцаAdam, 13 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Возможно ДА! ))) Если будет задержка,то сделайте ещё тест. Если результат положительный,то сходите к врачу. Опасно,когда при Б (особенно на ранних сроках) тянет низ живота. Удачи вам!!!
0
19.09.2011
Наташка
Запорожье
скорей всего да) две полоски просто так не бывают) удачи вам....
0
20.09.2011
Галина
Планирую Кимры
Даже наличие очень слабой полоски говорит о Б.Держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@))
0
19.09.2011
Ирина
Колбаска, 24 года 10 месяцевПончик, 17 лет 11 месяцевПирожок, 15 лет 10 месяцев Одесса
у меня так было,вторая очень бледная-вы беременны,я так думаю!
0
19.09.2011
может ли такое быть? Сегодня мой первый день Х в моей жизни)

Похожие записи