Войти
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск

девочки....сегодня 30 ДЦ....

Ольга
Александр, 15 лет 1 месяцЕкатерина, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Яночка, самое главное успокойтесь! Попейте валерианки (утром 1 и на ночь 1 таблетку) это можно.:-) Чтоб ребеночек хорошо прикрепился и ему в животике было комфортно попейте калину. Прямо сок добавляйте в чай. 3 чайные ложки калины и наверное 4 сахара!:-)))) По-другому пить сложно, она ж горькая, но очень полезная!!! При стрессах надо ребеночку говорить: "Мы с тобой все выдержим, мы сильные, мы же вдвоем!!!". Удачи Вам, здоровья и терпения!

0
19.09.2011
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск
спасибо....большое....завтра пойду за калиной...
0
20.09.2011
Ольга
Александр, 15 лет 1 месяцЕкатерина, 12 лет 6 месяцев Иркутск
Яна, не теряйтесь! Пишите как Вы там ...
0
20.09.2011
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск
хорошо....чес слово....
0
20.09.2011
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск
на таком маленьком сроке физическая нагрузка не сильно влияет, а вот состояние нервов сильнее. попробуйте магне Б6, он успокоит и мышцы матки расслабит. и папаверин хотя бы на ночь. а вообще лучше сходить к Г, и сдать хгч. может есть угроза и нужно сохранять? тогда больничный дадут. Держу за вас @@@@@@@@@@, чтобы все было благополучно и тихонечко поздравляю
0
20.09.2011
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск
сходила к Г....правда пока пробивалась к ней чуть всех на уши не поставила.....как говориться не зря.....посадили на дюф....
0
20.09.2011
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва
У меня подруга работает в милиции. Когда была первым Б, до 8 месяца стояла в оцеплениях на городских мероприятиях. И никакого особого отношения к ней не было, хотя пузо уже на нос налезало. Правда жизни(((
0
20.09.2011
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск

ну я пошла в лазарет села и говрю или посадите на бол. или я лягу в стационар...дали...как миленькие дали...

 

0
20.09.2011
Елена
Иван, 13 лет Николаев (Львовская обл.)

а купить больничный ,дома отлежаться,нельзя?

0
20.09.2011
яна
Ярослав Мудрый, 21 год 1 месяцВасилиса Примудрая, 14 лет Северск
я его выбила...больничный у меня на руках.....матка в тонусе сказала Г
0
20.09.2011
Чай с ромашкой и недельный отпуск за свой счет. И пока в отпуске-бегом к врачу, а то еще могут и в стационар положить.
0
20.09.2011
жду советов Не уберегла

Похожие записи