Леся → Зачатие Овуляция (тесты на овуляцию) Мама девочки (9 лет), планирую беременность Грудь Девочки, когда О, грудь вообще должна подавать какие-то признаки(боль,тяжесть,увеличение)?!У меня вроде в прошлом цикле что-то такое было,а в этом ничего.Живот дал о себе знать,а вот грудь молчит.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему ˜”*ЕленКа*”˜ Минск У меня грудь начинает болеть в день О и до самых М. 0 22.09.2011 Ответить Девочки, как думаете календарик работает? Работает ли тестик на О? Похожие записи Грудь. О груди... Грудь не "наливается" Ребенок отказывается от груди. Без паники! Грудь??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027