Войти

Работает ли тестик на О?

Ксения
Кирилл, 25 лет 2 месяцаПланирую Москва

Привет,я  в этом месяце впервые пробовала отловить свою овуляшку)) начала с 19 сентября вроде был 14ДЦ, тестики Фрау купила, были слабенькие две попосочки, ну думаю, все в процессе к О, на след.день чуть поярче))) еще больше обрадовалась)) а 21.09 опять еле заметные, а вчера так вообще почти одна, вторую еле еле видно(почти даже и не видно), да еще и муж только вчера приехал, уезжад на 3 дня, вот и думаю, что скорее всего я ее пропустила(((( обидно((( ПА был 18.09 ну и соответсвенно вчера)) наверно мы в этом цикле в пролете((хотя надежна теплется  в груди)))хочу  в след.цикле другие тесты попробовать, топому что много пишут, что фрау действительно слабо проявляются и сложно отследить))но, кстати я пока еще делаю, потому что может она и поздняя у меня))) УДАЧИ И ТЕБЕ, КАК ГОВОРИТСЯ И НАМ)))))) И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

0
23.09.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва
Спасибо )))!!! И тебе тоже удачки ))!!! Я уже здесь писала, что щас пользуюсь фрау, остался один тестик, ещё раз его использую в этом цикле, и перейду на другие ))))
0
23.09.2011
Ксения
Кирилл, 25 лет 2 месяцаПланирую Москва
вот и я склоюсь перейти к другим, только блин у меня их еще 10 шт, даже не знаю может и не доиспользовать их?
0
23.09.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва
а у меня их тоже дофига )))) мне их нынешние беременяшки отдали за недабностью ))))
0
23.09.2011
Ксения
Кирилл, 25 лет 2 месяцаПланирую Москва

н-да прикольно))) ну что желаю нам поймать ее роддненькую и увидеть скорее //  или

0
23.09.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва
спасибо взаимно )))

ага, или увидеть  и  одновременно ))))
0
23.09.2011
Лана
Вероника, 28 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 4 месяца Южно-Уральск
Лучше купить овуплан или эви, с фрау тяжело поймать О, т.к. он всегда какой-то бледный. Лично мне принес удачу Эвиплан струйный (удобно везде сделать, брала с собой на работу - его же днем делать надо), результат сейчас Б!!! Чего и Вам желаю! ))))))
0
22.09.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва
Ой, Ланочка, спасибо большое за совет!!! Только я чуть-чуть запуталась - так есть овуплан и эвиплан, да??? какой Вам помог - Эвиплан???? 

Днём??? а мне сестра говорила, что она вечером делала и тоже поймала О!!!
0
22.09.2011
Лана
Вероника, 28 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 4 месяца Южно-Уральск

Именно "ЭВИПЛАН" лучше! А тест в рекомендациях написано делать с 10-00 до 20-00! Не пить и не писать 2-3 часа до проведения теста. Отсюда сделай вывод в какое время тебе удобнее его делать и тест делай в одно и то же время!

0
22.09.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва
Ааааа, вон она кака ))))) спасибки ещё раз ))))) никто ж (я например) инструкции не читают, а я седня делала конечно не так, как Вы сказали, т.к. я постоянно пью, и соответственно писаю...
Но правда, в прошлый раз делала вечером и тоже не по инструкции, а вторая / была...странно
0
22.09.2011
Лана
Вероника, 28 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 4 месяца Южно-Уральск
Удачной Охоты! И жду тебя в наших рядах!
0
22.09.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва
Спасибки!!!!
0
22.09.2011
pani_mana
Герман, 14 лет 1 месяцАгата, 10 лет 11 месяцев Гомель
делала фрау, О словила! Но тогда был пролет...
0
22.09.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва
а щас с чем поймали? или ничем не ловили???
0
23.09.2011
pani_mana
Герман, 14 лет 1 месяцАгата, 10 лет 11 месяцев Гомель
ничем и вообще в этот цикл на планирование забили....мало секса, много лечения...а тут...
0
23.09.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва
ВАУ!!!! Вот оно настоящее ЧУДО!!!!! Ну тогда хорошо Вам выносить и лёгких родов!!!
0
23.09.2011
pani_mana
Герман, 14 лет 1 месяцАгата, 10 лет 11 месяцев Гомель
спасибо огромное, очень будем стараться!!!!!
0
23.09.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва
0
23.09.2011
У меня сработало))) пользовалась Евитест- как положительный показал- сразу ПА и след два дня тоже))))
0
22.09.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва
Ух ты, класс!!!!! Прям 3 дня подряд, да???

Просто говорят, что надо якобы через день ПАчиться, чтобы спермики успевали созревать??? 
0
22.09.2011
Я решила что им хватит и одного дня! а то вдруг не уловили ли бы О)))
0
23.09.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва
Классно ты за них решила !!! Ну и правильно - получилось же ))))!!!
0
23.09.2011
у меня никогда не совпадала О с календарем((((у меня поздняя О и бывает на 18 дЦ....а по тестам....четко видно...так как еще и БТ мерю))))
0
22.09.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва
ааа, а я один раз померила БТ и бросила это неблагодарное занятие )))
0
22.09.2011
почему????
0
23.09.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва
ну мне кажется, что тестик более точный, чем мерение БТ )))
0
23.09.2011
Я делаю Фрау - ловлю О. без проблем, на 12-13 ДЦ - четкие полоски)) вот только заБ пока не получается...
0
22.09.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва
Спасибо, вот и я делаю фрау,там в пачке-то остался один тестик, вот доделаю его и примусь другие провбовать пока не поможет )))))!!!!
И Вам желаю удачи
0
23.09.2011
Спасибочки!)) У нас все получится))))  
0
23.09.2011
Анна
Олежка, 12 лет 7 месяцевПолечка, 10 лет 5 месяцев Видное
Да, я в этом цикле первый раз пробовала ловить. получилось. Вторая полосочка была даже ярче контрольной. Покупала фирмы Овуплан.
0
22.09.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва
Спасибо за ответ)))!!! А я щас пробовала на тестиках фрау, но видимо в этом цикле не судьба...,т.к. в прошлом тоже была видна чёткая вторая /, но увы сколько не ПАчились, ничего не получилось пока...
0
22.09.2011
КСЮШа
Сонечка, 14 лет 1 месяцКатя, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
делала эвик,поймала О и теперь Б)желаю удачи))))ттт
0
22.09.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва
Ой, спасибо,Дорогая!!!
И тебе удачи и лёгких родов!!!!
0
22.09.2011
Грудь у кого овуляция была 5 сентября?

Похожие записи