прегнил и овуляция

Вам делали стимуляцию? - тогда тест на овуляцию ложноположительный, потому что стимулятор и есть тот гормон, на который реагирует тест на О. если болел низ живота - то это совсем не показатель О, обычно колет в яичнике. ЯК живет примерное сутки, точное время О вам скажут на узи фолликула. И вообще стараться никогда не поздно!
23.09.2011
Fabiana, стараться, конечно, будем. Мне не делали стимуляцию. Я принимала с 5ДЦ прогинову (чтобы эндометрий рос), уже неск месяцев пью дексаметазон (понижаем андрогены). Флоик вырос сам до 18мм. Ну и на 16ДЦ я сделала укол прегнила - я так понимаю, врач назначила его на всякий случай, если вдруг сам не лопнет.   Про боли - я вот сама не понимаю, тянуло справа, кололо, болело - как это назвать. Ни разу такого не было у меня. Поэтому я и боюсь, что О произошла ещё до укола. В общем, будь что будет. Не первый цикл пытаемся после В, так что на всё воля..
23.09.2011
Первый раз встречаю, чтобы назначали укол ХГ без узи и 100% удостоверения что фолликул не лопнул и последующем удостоверении, что он 100% лопнул.  У меня после укола Ф лопнул на 6 день и заБ получилось только потому что отслеживали по узи. Конечно на все воля Божья... но желаю чтобы все получилось! И я бы на вашем месте сбегала на узи удостоверилась что все по плану.
23.09.2011
хм........так ведь был 15ДЦ и фолик не лопнул (на УЗИ). Укол я сделала на 16ДЦ, а сегодня 17й.    Пожалуй,  вобед сгоняю на УЗИ :)   спасибо Вам за комментарии!
23.09.2011
Сбегайте, и мне кажется что вы успели, потому что О происходит через 12-36 часов после укола.
23.09.2011
"Лысая" матка. Кто в курсе???Поделитесь!!!