P.S. Надеюсь Матронушка управит все, чтобы поездка получилась.
Девочки, молебен смогу передать только с теми именами, кто напишет до 28 числа, потому что потом сборы в дорогу будут и возможно меня в инете не будет.
Игорь и Христина.
Спасибо вам преогромное!
Upomyani i nas pojaluysta. Menya krestili Alexandroy, a muj - Tomas (toje kreweniy).
Ochen xotim maliwa!
Saranee spasibo i sdorov'ya vam!
Игорь и Елена, пусть Матронушка и нам поможет ребеночка хочется!
Спасибо большое пребольшое Дарена!



Николай и Наталья.
Спасибо огромнейшее Дарёна, дай Бог Матронушка услышит нас всех!!! Помоги нам Матронушка!!
Иоанна и Дмитрий.
Спасибо большое, что о нас тоже не забываете. У нас все получится - главное верить)))
Ксения и Андрей.
Спасибо тебе огромное приогромное. Пускай Матронушка нас услышит и поможет нам. Храни тебя Господи!

Веренея (Вероника) и Денис. И сына пожалуйста. Роман
Спасибо большое если и нас включите. Хорошее дело делаете . Здоровья вам и вашей семье!

Владимир и Надежда. Спасибо большое заранее!!!
Господь Вам в дорогу!!!
Наталья и Михаил!!!
Спасибо вам,
пусть Матронушка нам поможет!

Светлана и Алексей.
Большое спасибо!

я буду очень благодарна если в молебне укажите нас: Елена, Алексей, Наталья
спасибо!!!!!
Алексей и Александра. Пусть Святая Матронушка поможет нам всем.
Спасибо Вам большое!
Юлия и Владимир.
Спасибо огромное Вам! Пусть все получится и Матронушка поможет!
Алевтина и Владимир.
Спасибо. Матронушка обязательно нас услышит и поможет!!!