Войти
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва

святые мощи Матроны

Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово
Тоже очень хочу съездить!!!!
0
08.10.2010
Katusik
старшая, 25 лет 2 месяцабосс молокосос, 7 лет 7 месяцев Москва
Как сказали в очереди (кто там не первый раз) надо ездить как и я, к 15:00, потому что с утра много народу,потому что едут к открытию чтобы успеть, люди не из Москвы, и утром жутко много! А мы за час управились!Едь! не пожалеешь,особенно на солнышке, и на территории монастыря такая благодать, так тихо!
0
08.10.2010
первое ДТП... Пополнение в семействе ;-) (знакомство)

Похожие записи