Войти

ГСГ

ksenia
Планирую Красноярск
Привет!!! Я сделала ГСГ и стало все ясно!!! Трубы не проходимы.... А мы так старались=( зато все предельно ясно! Все будет хорошо, надеюсь вы выберете правильное направление!! Мы пошли по рекомендации что нам надо пройти.
0
26.09.2011
Наталия
Алёна, 21 годМилаша, 10 лет 9 месяцев Тверь
И что теперь будете делать? что дальше - лапара?
0
26.09.2011
ksenia
Планирую Красноярск
нет сказали только ЭКО, и прийти на 3ДЦ, вот жду уже чуть чуть осталось и на прием, очень интересно что будут делать дальше
0
26.09.2011
Наталия
Алёна, 21 годМилаша, 10 лет 9 месяцев Тверь
А прочистить трубы?
0
26.09.2011
ksenia
Планирую Красноярск
в личку напишу
0
26.09.2011
Наталия
Алёна, 21 годМилаша, 10 лет 9 месяцев Тверь
ок
0
26.09.2011
snegurochka
Мария, 14 лет 1 месяц Омск
я делала только ГСГ. Он предназначен, на сколько я поняла, только узнать проходимы трубы или нет. А лапара - уже процедура с операционным эффектом, есть возможность устранить недостатки или дефекты 
0
26.09.2011
мне тоже предложили лапару сначала, якобы если что так двух зайцев разом :) но только вот не хочу я лишний раз себя дырявить, если все впорядке (даст бог так и будет), то меньшей кровью все обойдется...а после лапары ведь востанавляваться надо, пусть и не долго, но все же...а лапару всегда можно успеть сделать :)
0
29.09.2011

Привет!

Мне врач ставил 4бесплодие не могли заб больше года и 5 мес на утрике так Г направил на ГСГ и я сама того не ожидала забеременнела в том же месяце после ГСГ!!! Так что лучше ГСГ!! А лапару всегда успеете к тому же она ещё и дорогая! Если ГСГ стоит 470 гривен а лапараБольше 5000 гривен значительно!

0
30.09.2011
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг
я лучше лапару сделаю чем гсг. но у меня ситуация другая. нет О вообще. даже на стимуляции.
0
26.09.2011
Подскажите про проверку проходимости труб больной вопрос

Похожие записи