Девочки,подскажите,пожалуйста, кто делал R-грамму черепа. Для чего ее делают при диагнозе бесплодие?и можно ли ее сделать не в поликлинике, а платно?
При бесплодии делают сию процедуру, что бы посмотреть не увеличено ли "турецкое седло", если я правильно помню , если увеличено, зашкаливает гормон пролактин, но не всегда. Говорят же причина в голове! Можно сделать и бесплатно и в любой клинике где это делают. Я делала бесплатно по направлению терапевта. Удачи вам!!!
0
09.10.2011
Ответить