Войти

хгч до задержки!

Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва

я тут чуть не плачу...расскажите свою историю пожалуйста с ХГЧ?Вы оказались Б и ХГЧ поднялся?А 15 ХГЧ за сколько до М был таким?У меня за 3 дня до М ХГЧ 16.9 и вроде Б и непонятно.....я так жду малыша....это очень плохо?

0
06.02.2013
Евгения
Алешка, 16 лет 10 месяцевАртем, 14 лет Москва

у меня дней так за 7 было такое значение,надо набраться терпения и еще подождать,у меня уже есть второй малышь,после таких показателей хгч,потом начал подниматься каждых 4-6 дней в два раза,удачи

0
06.02.2013
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва
Сдала вчера значит лучше сдать завтра или в пятницу?
0
06.02.2013
Евгения
Алешка, 16 лет 10 месяцевАртем, 14 лет Москва

Не раньше пятницы,понимаю что очень хочется побыстрей еще раз сдать,но если до понедельника дотяните идеально будет

0
06.02.2013
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва
ООО нет до понедельника точно не дотяну, мне еще сказали сдать дгэа и прогестерон и дюфастон выпишут, в пятницу к врачу. Я нашла клинику где в теч 2 часов готово уже будет
0
06.02.2013
Евгения
Алешка, 16 лет 10 месяцевАртем, 14 лет Москва

Желаю быть все таки беременной,все будет хорошо!не волнуйтесь

0
06.02.2013
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва
Спасибо, что я Б я чувствую, я сплю на ходу, но вот врач на узи не видит и ХГЧ странный поэтому волнуюсь за бусинку....
0
06.02.2013
Евгения
Алешка, 16 лет 10 месяцевАртем, 14 лет Москва

Узи еще рано,волноваться конечно будите,терпения Вам и твердите себе что все хорошо :)

0
06.02.2013
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза
у меня тоже где-то в этих числах была О,думаю.... но не знаю,успели ли мы с ПА... М должны быть 2.10....не очень как-то надеюсь на Б, и тесты еще не делала,сегодня последний день дюф пью,наверно завтра замочу все-таки)))))ой, боюсь-боюсь... тоже тянет спину, живот, и вообще,всю как-будто ломают.... Неприятное ощущение.... Никаких признаков Б нет, да их в первую Б вообще-то не было особо-то, по крайней мере до задержки....... Ну что, делаем завтра тесты?))))) Ух, с Богом!!!!!!!
0
29.09.2011
Евгения
Алешка, 16 лет 10 месяцевАртем, 14 лет Москва
удачи!!!!надеюсь у вас все получилось!
0
29.09.2011
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

(((( не получилось... сегодня утром тест кристально чистый..... буду ждать М 2-3 числа....((((

0
30.09.2011
Евгения
Алешка, 16 лет 10 месяцевАртем, 14 лет Москва
жаль,но надо верить........и все получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.09.2011
Думаю, что просто рано для ХГЧ. Подожди задержки. :)
0
30.09.2011
Евгения
Алешка, 16 лет 10 месяцевАртем, 14 лет Москва
ок
0
30.09.2011
0
30.09.2011
Евгения
Алешка, 16 лет 10 месяцевАртем, 14 лет Москва
красиво!спасибо
0
30.09.2011
Вероника
Роман, 17 лет 2 месяцаАгата, 7 лет 11 месяцев Воткинск
вот простите за вопрос. а на ХГЧ нужно придти на тощак??? или это не влияет? просто завтра пойду в первый раз сдавать.
0
29.09.2011
Евгения
Алешка, 16 лет 10 месяцевАртем, 14 лет Москва
всегда лучше сдавать на тощак!удачи
0
29.09.2011
Вероника
Роман, 17 лет 2 месяцаАгата, 7 лет 11 месяцев Воткинск

Спасибо!!!

0
29.09.2011
Ленок
Сашенька, 17 лет 8 месяцевДианочка, 15 лет 3 месяцаПланирую Луганск
Мне кажеться, что это беременность!!! :))) Просто срок еще маленький. У небеременных ХГЧ и единицы не достигает! Удачи! Тем более и тестик показывает!
0
29.09.2011
Евгения
Алешка, 16 лет 10 месяцевАртем, 14 лет Москва
спасибо,надеюсь.!
0
29.09.2011
Альбинка
Владик, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Ну, что могу сказать... Тихоько поздравляю)))
0
29.09.2011
Евгения
Алешка, 16 лет 10 месяцевАртем, 14 лет Москва
спасибо,очень надеюсь!просто много было диагнозов после моих неудач,и серьезное дорогое лечение,и вот наконец то сказали беременней и через 2 мес я вижу второю полосочку,теперь сижу и трисусь,что бы все было хорошо!едеинственное что сейчас меня беспакоит это спина,особенно к веречу потягивает поясницу!!!
0
29.09.2011
Альбинка
Владик, 14 лет 5 месяцевНикита, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Свечку с папаверином на ночь. Еще но-шпу можно. И все будет хорошо! Бог все видит)))
0
30.09.2011
Евгения
Алешка, 16 лет 10 месяцевАртем, 14 лет Москва
спасибо!
0
30.09.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва
ТУТ ОДНО ИЗ ДВУХ. ЛИБО БЕРЕМ. НОРМАЛЬНО ТАК КАК ДАЖЕ ЗАДЕРЖКИ НЕТ ПОЭТОМУ ТАКОЙ ХГЧ МАЛЕНЬКИЙ. ЛИБО ЗБ ИЛИ ВБ .К ВРАЧУ СРОЧНО.
0
29.09.2011
Евгения
Алешка, 16 лет 10 месяцевАртем, 14 лет Москва
попробую завтра к врачу сходить!
0
29.09.2011
Iskra_T
Дашуля, 29 лет 5 месяцевПолиночка (племяшка), 19 лет 6 месяцевМаргаритка, 14 летДень рождения! Ростов-на-Дону
это Б, стопудово)))! @@@@@@ Поздравляю
0
29.09.2011
Евгения
Алешка, 16 лет 10 месяцевАртем, 14 лет Москва
спасибо!!!очень приятно это слышать,после всех неудач!теперь только что бы все пошло как надо,потому что было и ЗБна 6 неделе и  самопроизвольный выкидышь на 2й неделе,вообщем ужас!
0
29.09.2011
Аня
Таня, 13 летДима, 8 лет 6 месяцев Кемерово

Женя у меня так же было, просто рано сдала, а потом перездала на 1 день задержки и уже подтвердилась Б! Удачи, перездай попозже! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
29.09.2011
Евгения
Алешка, 16 лет 10 месяцевАртем, 14 лет Москва
обнадежила!спасибо,пересдам позже,просто руки чесались,сами понимаете!
0
29.09.2011
Марина Ф.
Макар, 14 лет Санкт-Петербург
Просто еще наверное очень рано)))Держу за вас @@@@@@@@@!
Пусть ярчают ваши //полосочки)))
0
29.09.2011
Евгения
Алешка, 16 лет 10 месяцевАртем, 14 лет Москва
спасибо большое!
0
29.09.2011
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург
мне кажется что просто рано сдали, скорей всего Б)))  пересдайте через день если хотя бы в два выростет, то точно Б! @@@@@@@
0
29.09.2011
помогите советом темные соски. Почему??

Похожие записи