Войти

могу ли я забеременеть?

ты имеешь в виду О.была 29-го и не получился па?
0
29.09.2011
Лялинька
Санкт-Петербург
да, если конечно о была именно 29
0
29.09.2011
конечно же можешь!!!
0
30.09.2011
Лялинька
Санкт-Петербург

Спасибо девчёнки!!!

ну теперь остаось ждать резулатов.

Боже, хоть бы получилось!

0
30.09.2011
Marina
ЛаУра, 13 лет 7 месяцевДемид, 11 лет 8 месяцев Нефтеюганск
по тестам О была 28, а спермики живут несколько дней, т.е все у вас обязательно получится!!!!!
0
30.09.2011
Была О? Когда можно теститься?))))

Похожие записи