с 25 сентября по 28 сентября были ПА, но 29 сентября не получается, муж работает. в этот период могу я забеременеть?
http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/lena324/76389
ты имеешь в виду О.была 29-го и не получился па?
0
29.09.2011
Ответить
Санкт-Петербург
Спасибо девчёнки!!!
ну теперь остаось ждать резулатов.
Боже, хоть бы получилось!
0
30.09.2011
Ответить
по тестам О была 28, а спермики живут несколько дней, т.е все у вас обязательно получится!!!!!
0
30.09.2011
Ответить