Снежногорский роддом. Один, кста, из самых нормальных. И по оснащению, и по отношению..
0
07.12.2011
Ответить
и душ с табуреткой)))
поздравляю.. наконец домашняя еда, родная постелька и любимый кот)))
0
07.12.2011
Ответить
кошка ))))) она сначала немного прих*ела, не могла понять, я ли это ))) а потом как очухалась, я ее еле от себя оторвала ))))) а сегодня меня отпускать не хотела. А из душа табуретку постоянно тырили. Приходилось из столовой таскать. А то даже мыло положить некуда. Но за все время, что я там была, его даже ни разу не чистили...
0
07.12.2011
Ответить
Наконец-то ты дома. Больници ужасны все!!! Тебе правда надо все скорее забыть!!!
0
07.12.2011
Ответить
пытаюсь )))) но, чувству, тушеную капусту я еще долго буду поминать недобрым словом )))
0
07.12.2011
Ответить
да уж.... тушеной капустой кормят везде((( фу(( гадость жудкая...
0
08.12.2011
Ответить
не, не везде. В нашей городской больнице , на удивление, нормально кормили. Только вот рыбу давали чеще. Но все равно было вполне вкусно, сытно и разнообразно..
0
08.12.2011
Ответить
Я лежала на сохранении, в такой же палате .....ну они по ходу все одинаковы ((((((( И бабка лежала рядом очень любопытная....Но в кошмарах конечно не снилась 
С выпиской тебя!!! Что б в следующий раз в больницу только на роды!!!
0
07.12.2011
Ответить
спасибо )))) жаль я не сфотала, как лежала на сохранении в обычной больнице на раннем сроке.. Конечно чуть лучше, чем областная, но тоже не ахти )))
0
07.12.2011
Ответить
Я тоже лежала в больнице и там такая же жопа! Даже еще хуже. Эх, Россия куда мы катимся? Как в 19 веке! Моя мама сказала, что когда она рожала, условия и то лучше были.
0
07.12.2011
Ответить
Ппц.....Бабки, психиатры...белые стены)))))))))))ПОЗДРАВЛЯЮ С "ОСВОБОЖДЕНИЕМ" из этой больницы))))
0
07.12.2011
Ответить
))))) спасибо )))) на самом деле, все не так страшно. Напрягало то, что меня еле отпустили )))
0
07.12.2011
Ответить