Войти
жду девочку, 38 неделя Полярный

вот, как и обещала, фотки с больницы ))))

Мама мальчика (14 лет) Саратов

а вначале фотки-это что за роддом?

0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
Снежногорский роддом. Один, кста, из самых нормальных. И по оснащению, и по отношению..
0
07.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

ого,...я вообще о таком не слышала.

0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
а должна была? )))))
0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

ну мы вроде как  с одного города..или я ошибаюсь?

0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
))) вроде как ошибаешься ))) я с Полярного, Мурманской области
0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов

чет не пойму.В инфе у тя Полярный,захожу на страничку,у тя там шарик крутится и показывает Саратов..хм..я в замешательстве

0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
Надо этот шарик удалить нахрен! Фуйню какую-то показывает )))
0
08.12.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

и душ с табуреткой)))

поздравляю.. наконец домашняя еда, родная постелька и любимый кот)))

0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
кошка ))))) она сначала немного прих*ела, не могла понять, я ли это ))) а потом как очухалась, я ее еле от себя оторвала ))))) а сегодня меня отпускать не хотела. А из душа табуретку постоянно тырили. Приходилось из столовой таскать. А то даже мыло положить некуда. Но за все время, что я там была, его даже ни разу не чистили...
0
07.12.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

 а я решила, что на нее надо садиться и сверху поливать водой на себя))))))

0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
ну может кто так и делал, не заню. Но я побрезговала! )))))
0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Электросталь

Наконец-то ты дома. Больници ужасны все!!! Тебе правда надо все скорее забыть!!!

0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
пытаюсь )))) но, чувству, тушеную капусту я еще долго буду поминать недобрым словом )))
0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Электросталь

да уж.... тушеной капустой кормят везде((( фу(( гадость жудкая...

0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
не, не везде. В нашей городской больнице , на удивление, нормально кормили. Только вот рыбу давали чеще. Но все равно было вполне вкусно, сытно и разнообразно..
0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я лежала на сохранении, в такой же палате .....ну они по ходу все одинаковы ((((((( И бабка лежала рядом очень любопытная....Но в кошмарах конечно не снилась 

С выпиской тебя!!! Что б в следующий раз в больницу только на роды!!!

0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
спасибо )))) жаль я не сфотала, как лежала на сохранении в обычной больнице на раннем сроке.. Конечно чуть лучше, чем областная, но тоже не ахти )))
0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Я тоже лежала в больнице и там такая же жопа! Даже еще хуже. Эх, Россия куда мы катимся? Как в 19 веке! Моя мама сказала, что когда она рожала, условия и то лучше были. 

0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
не, в роддоме нормально было. А вот в областной...
0
07.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Владивосток

Ппц.....Бабки, психиатры...белые стены)))))))))))ПОЗДРАВЛЯЮ С "ОСВОБОЖДЕНИЕМ" из этой больницы))))

0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
))))) спасибо )))) на самом деле, все не так страшно. Напрягало то, что меня еле отпустили )))
0
07.12.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

слава богу ты дома))) забудь как страшный сон...

0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
постараюсь )))
0
07.12.2011
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)

красота-то какая )

0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
)))))) неописуемая )))
0
08.12.2011
карта в ЖК

Похожие записи