Войти
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

вот, как и обещала, фотки с больницы ))))

Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

а вначале фотки-это что за роддом?

0
07.12.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Снежногорский роддом. Один, кста, из самых нормальных. И по оснащению, и по отношению..
0
07.12.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

ого,...я вообще о таком не слышала.

0
08.12.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
а должна была? )))))
0
08.12.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

ну мы вроде как  с одного города..или я ошибаюсь?

0
08.12.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
))) вроде как ошибаешься ))) я с Полярного, Мурманской области
0
08.12.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

чет не пойму.В инфе у тя Полярный,захожу на страничку,у тя там шарик крутится и показывает Саратов..хм..я в замешательстве

0
08.12.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Надо этот шарик удалить нахрен! Фуйню какую-то показывает )))
0
08.12.2011
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

и душ с табуреткой)))

поздравляю.. наконец домашняя еда, родная постелька и любимый кот)))

0
07.12.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
кошка ))))) она сначала немного прих*ела, не могла понять, я ли это ))) а потом как очухалась, я ее еле от себя оторвала ))))) а сегодня меня отпускать не хотела. А из душа табуретку постоянно тырили. Приходилось из столовой таскать. А то даже мыло положить некуда. Но за все время, что я там была, его даже ни разу не чистили...
0
07.12.2011
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

 а я решила, что на нее надо садиться и сверху поливать водой на себя))))))

0
07.12.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
ну может кто так и делал, не заню. Но я побрезговала! )))))
0
07.12.2011
Анастасия
Виктория, 14 лет 5 месяцев Электросталь

Наконец-то ты дома. Больници ужасны все!!! Тебе правда надо все скорее забыть!!!

0
07.12.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
пытаюсь )))) но, чувству, тушеную капусту я еще долго буду поминать недобрым словом )))
0
07.12.2011
Анастасия
Виктория, 14 лет 5 месяцев Электросталь

да уж.... тушеной капустой кормят везде((( фу(( гадость жудкая...

0
08.12.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
не, не везде. В нашей городской больнице , на удивление, нормально кормили. Только вот рыбу давали чеще. Но все равно было вполне вкусно, сытно и разнообразно..
0
08.12.2011
Nastya
Медвежонок, 14 лет 5 месяцев Москва

Я лежала на сохранении, в такой же палате .....ну они по ходу все одинаковы ((((((( И бабка лежала рядом очень любопытная....Но в кошмарах конечно не снилась 

С выпиской тебя!!! Что б в следующий раз в больницу только на роды!!!

0
07.12.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
спасибо )))) жаль я не сфотала, как лежала на сохранении в обычной больнице на раннем сроке.. Конечно чуть лучше, чем областная, но тоже не ахти )))
0
07.12.2011
маришка
София, 14 лет 5 месяцев Тамбов

Я тоже лежала в больнице и там такая же жопа! Даже еще хуже. Эх, Россия куда мы катимся? Как в 19 веке! Моя мама сказала, что когда она рожала, условия и то лучше были. 

0
07.12.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
не, в роддоме нормально было. А вот в областной...
0
07.12.2011
Tulenka
Вадим, 14 лет 5 месяцев Владивосток

Ппц.....Бабки, психиатры...белые стены)))))))))))ПОЗДРАВЛЯЮ С "ОСВОБОЖДЕНИЕМ" из этой больницы))))

0
07.12.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
))))) спасибо )))) на самом деле, все не так страшно. Напрягало то, что меня еле отпустили )))
0
07.12.2011
Ирина
Евгения, 14 лет 5 месяцевАндрей, 4 года 9 месяцев Фрязино

слава богу ты дома))) забудь как страшный сон...

0
07.12.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
постараюсь )))
0
07.12.2011

красота-то какая )

0
08.12.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
)))))) неописуемая )))
0
08.12.2011
карта в ЖК

Похожие записи