ну мы вроде как с одного города..или я ошибаюсь?
чет не пойму.В инфе у тя Полярный,захожу на страничку,у тя там шарик крутится и показывает Саратов..хм..я в замешательстве
и душ с табуреткой)))
поздравляю.. наконец домашняя еда, родная постелька и любимый кот)))
Наконец-то ты дома. Больници ужасны все!!! Тебе правда надо все скорее забыть!!!
да уж.... тушеной капустой кормят везде((( фу(( гадость жудкая...
Я лежала на сохранении, в такой же палате .....ну они по ходу все одинаковы ((((((( И бабка лежала рядом очень любопытная....Но в кошмарах конечно не снилась 
С выпиской тебя!!! Что б в следующий раз в больницу только на роды!!!
Я тоже лежала в больнице и там такая же жопа! Даже еще хуже. Эх, Россия куда мы катимся? Как в 19 веке! Моя мама сказала, что когда она рожала, условия и то лучше были.
Ппц.....Бабки, психиатры...белые стены)))))))))))ПОЗДРАВЛЯЮ С "ОСВОБОЖДЕНИЕМ" из этой больницы))))
слава богу ты дома))) забудь как страшный сон...