Войти
жду девочку, 38 неделя Полярный

в ЖК

Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Герой))) только выписалась, уже в ЖК побывала)))

а мне тоже канефрон прописали.. но что-то не вижу я эффекта, хотя пью уже вторую неделю, и еще клюквенным морсом балуюсь с щепоткой корицы)))

закрались сомнения.. всем-то помогает, одна я в отстающих.... может мне подделка попалась?((((

0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
а какой должен быть эффект? ))))
А в ЖК я поперлась, потому что все равно надо. И чем быстрее, тем лучше. Даже в областной врач сказал, поскорее сходить. Да и ходила я обычно по средам ))) чтоб уже не сбиваться
0
07.12.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

ну я ожидала, что

1. спадет отечность.. хотя у меня не отеки.. а так припухлости.. может они и не должны проходить конечно.. у меня следы от резинок на щиколотках остаются, хотя носки не тугие... врач назвала это - предотечным состоянием (там умное слово типа "пасто...")

2. что как положено 3/4 выпитой жидкости будет выходить)) ну т.е. в туалет буду ведрами носить)) ан-нет... хорошо, если 1/3 выходит... и то под сомнением...

0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Электросталь

мне канефрон прописываю, чтоб анализы были хорошие. вся бяка должна с ним выходить

0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
ну да, доджна... Если нет, надо уже проверяться
0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
вообще, да, должно уже выходить... Ну, у меня тоже следы от носков остаются, так всю жизнь было )))) это не тот показатель, ИМХО. А вот с выделением жидкости плохо.. А точно знаешь, сколько выходит? Я раньше только приблизительно считала, а тут в больнице поднаторела в диурезе ))))) сомнения отпали, все норм..
0
08.12.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Ну я приблизительно) без баночки)) ну когда утром встаешь, например, 5 часов сна, и для анализа берешь баночку маленькую, а выходит едва половина.. становится понятно...

0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
Лучше запарься и пару дней посчитай диурез: сколько выпито/съедено и сколько выделила. Тогда будет ясно. Примерно должно выходить 80% жидкости. Если очень мало выходит, бегом к врачу!
0
08.12.2011
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Заметила сегодня, что если пить не морс, а просто воду - выходит больше)))

Тась, ну не пугай))) а-то я уже распереживалась.. анализы-то хорошие.. мочу сдаю каждую неделю.

0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
вообще, морс-то мочегонный, должно больше выходить )))) лучше посчитай, потрать время, зато спокойнее и увереннее будешь ))))
0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Владивосток

 У меня кстати тоже гемоглабин понизился дико с беременностью...хотя полезного больше ем, чем раньше ...странно))))

Про педикюр + 100500!!!)))Мне муж ногти подстригает, и почти научился косяки подпиливать....При чем я перед этим ножки парю в ванночкес маслами вкусными , чтобы не брезговал....откуда я знаю что у него в голове в этот момент))

0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
ну, у меня мужа нет ))) а то, что было, я ему не доверила бы даже унитаз помыть, не то что мне что-либо сделать )))) у меня просто ногти, если вовремя не уследить, начинают врастать. А мне реально до них не добраться, плюс время в больнице проведенное. Я носки одеваю, только повернув ногу боком ))) гемоглобин у меня был в 30 недель 109. За три дня температуры, причем последние трия дня, когда я уже в роддоме была, гемоглобин снизился до 82-84. В областной он упал до 75-77. Сейчас на таблетках подняли.. Посмотрим, что дальше будет )))
0
07.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Владивосток

Мне феррум помог!!!реально))))

Мда...я тоже носки и колготки боком надеваю)))и сразу папу вспоминаю, он так же одевает)))Теперь я его понимаю)))))0

0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
))))))))) хорошо, что у нас это скоро пройдет ))))) мне и феррум помог, но больше как раз Ангиовит. Буду пить дальше..
0
07.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

А я гемоглобин поднимала феррум леком, потом сорбифер пила( и пью). Гранатовый сок хорошо поднимает. Или сами гранаты кушать. И красную икру надо кушать. 1-2 бутера с маслом. и Грецкие орехи(2-4 штуки в день) . После больнички был 86, а щас уже за 110. Поправляйтесь. Гулять по чуть чуть каждый день. Но одевайтесь потеплее.

0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Полярный
я тоже феррум пью, в принципе нормально. Гулять уже начала ))))) дома-то я ща быстро подыму гемоглобин
0
08.12.2011
вот, как и обещала, фотки с больницы )))) Категории рисков для плода по FDA при применении лекарств беременными женщинами

Похожие записи