Депрессия мужа

Девочки выходные прошли успешно. Муж расслабился, попил пиво, и я ему как бы между прочим . Что нужно лечиться, что время идёт, что всё у нас получиться. Он сказал что пойдёт к врачу. И сказал ещё что выходные прошли лучше всех и что начинается НОВАЯ ЖИЗНЬ. Я если честно про новую жизнь не поняла, НО его настрой мне нравиться.
03.10.2011
не бойся, все будет хорошо, вот мой вообще, не так давно заявил что вообще их не хочет иметь, я в истерику, так он сам через два дня подошел, поговорили, и в больницу снова анализы сдавать, теперь все хороо, пьет таблетки, ровно  в срок, бросил курить, вот так!!! не расстраивайся, ведь мужчины слабые, это они только хотят казаться сильными, и им тоже своиственна депрессия.  
03.10.2011
таже фигня: говорит если нет значит не заслужили. Думаю, на них действует наш настрой не здоровый. Я в уныние впадаю периодически, вот и он за мной.
03.10.2011
У моего тоже был какой то спад после неудачного лечения и выкидывания бабок в ведро. Но один раз он пришел домой и сказал, что когда шел с работы пешком видел как молодая пара играет с маленькой девочкой на лужайке. Он сказал мне так завидно стало и больно. И после этого он решил, лучше я чего то не куплю себе, но лечится будем до последнего. В результате забили на все таблетки и сделали ЭКО. В результате нам сейчас 28 недель. А вы боритесь с мужем. У них бывает все по нстроению., да и они поверьте, тяжело это переносят.
03.10.2011
блин, вообще капец, какой-то сговор мужиков..........читаю....у некоторых даже по инициативе иужа ППА...это прям как издевательство...как будто зажал свои семечки!!! Я бы своего убила прям.....у нас тоже как бы до ручки дошло - он мне сказал, что у меня наверна "крючки" слабенькие...и вообще мы забеременнеть желаем, только чтобы свалить в деркет и не работать.....поссорились в пух и прах, не разговариваем......
01.10.2011
А в чем вообще проблема? У него проблема?
30.09.2011
Да, у него хронический простатит. Врач говорит что с его простатитом нужно проверять ( узи) раз в пол года. А прошло уже больше. Но когда в последний раз он сдавал СП было всё хорошо. НО прошло уже 7 месяцев. И что там счас делается у него непонятно.
01.10.2011
Так это все лечится. Просто вам нужно с ним серьезно поговорить и спросить открыто:хочет или нет. У моего тоже огромные проблемы, но он делает все, что бы получилось.
01.10.2011
Да я знаю. Мы пролечивались. Массаж простаты, физиолечение, уколы, витамины, анализы узи и.т.д. Потом стало улучшение. Но прошло пол года. И нужно снова к врачу
01.10.2011
Если нужно, значит нужно! Может он просто испугался и передумал. Поговорите с ним серьезно.
02.10.2011
Он просто подустал, может он себя винит в том что не получается у вас. Эти мужчины, согласна с Лесей ( предыдущий коммент). Мой тоже странный время от времени ПА а так все ППА. Вот сегодня чувствую что О, жду пока с работы придет, боюсь чтолибо лишнее сказать чтоб не спугнуть его (( Все у вас будет хорошо, по твоему рассказу видно что он очень хочет, думаю он просто боится что не получается, не хочет на себя это принимать, поэтому и говорит что лечение надоело. Такой каламбур написала, просто мне это близко и я тебя понимаю.
30.09.2011
Ндааа девченки, складывается такое впечатление, что борьба за детей идет только у женщин, а мужиков ради деток приходится тащить за собой, как чемодан без ручки и выбросить не выброишь ведь спермики нужны)))) и помощь от них нулевая только нервы мотают, которые у нас с вами и так внапряге))) А ещё называются "сильным полом" )))))))
30.09.2011
Да уж, все знакомо. Но тебе руки опускать нельзя! Вы уже выяснили причину неполучания? 
30.09.2011
А мой страдает, что видите ли без алкоголя нельзя и секс пару раз в месяц по графику (в смысле по графику только пару раз). Уже и после О. ты пей блин, говорю..Все равно кислый, типа он от моей ВБ до сих пор в шоке. Тут от врачей не вылазишь, уже руки опускаются. Грязи, пиявки..Уже в ББ все свои сопли сливаю, а не ему. И все равно. 5 лет не мог на Б. решится, а теперь типа я дефектная. За что нам, девочки, такая несправедливость?
30.09.2011
Ой, мой тоже страдает только он не пьёт, а вот в баньки попарится очень приочень любит. У меня как только подходит О а мы в баньку собираемся . Я ему : - Так у тебя 10мин помыться и выйти, он бурчит на меня.
01.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Больше НЕ ВЕРЮ в "беременные" ощущения... не понимаю что происходит... подскажите