Войти

скажите как вы ее считаете?

При регулярном цикле что бы определить О надо от М отнять 2 недели (2 фаза приблизительно 2 недели бывает, а вот первая фаза можети быть короче или наоборот длиннее)

О - это время когда яйцеклеточка может быть оплодотворена . Время на это есть где-то 24-36 часов

0
30.09.2011
Milashka
Андрюша, 15 лет 8 месяцев Чехов
спасибо
0
30.09.2011
Елена
Доча, 12 лет 3 месяца Москва

занимайтесь ПА через день - точно попадете :) и считать не надо.

а вообще - удобно определять по графику БТ

0
30.09.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
согласна,даже если перерыв будет в 2-3 дня,то быстренько попадете) учащать можно к середине цикла
0
30.09.2011
Екатерина
сыночек сладкий***, 15 лет Кемерово
Да, во время неё, +день, два...
0
30.09.2011
а мне вот интересно скажите где скачать женский календарь?

Похожие записи