Девочки, подскажите, если бесплодие из за непроходимости или эндометриоза, спаек, после лапароскопии есть шанс забеременеть??? Сколько длятся период лечения после лапары?
Набережные Челны
конечно есть, еще какой! Мне в декабре сделали лапароскопию удалили миому и прижгли эндометриоз, пол года сказали предохранятся, восстановление должно пройти организма и шрамы зажить, в июне мы стали планировать, в июле я забеременнела. А я сомневалась идти на операцию или нет еще, сейчас думаю такая дурочка . Я до операции не могла забеременить 3 года целых, а после лапароскопии за 2 месяца получилось. Так что не сомневайтесь! Все будет хорошо!
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Балашов
мне врач сказала что нужно беременеть в течении 6 мес после лапары,а то опять спайки могут появиться

0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Балашиха
Ну без нее точно мало шансов :) Мне врач сказала что можно уже через пару месяцев :)
0
04.10.2011
Ответить