Ноет низ живота

Ой и на меня чихните!!!!!!!!!!!!!
05.10.2011
ну если буду Б...обязательно))
05.10.2011
Ильнар, даже если ты беременна. у тебя тест ничего не покажет, т.к ещё рано. и вроде месячные были и судить тяжело была бы задержка. Б, если может, то только начало, а тест показывает на 14 неделе. Г. в принципе тоже ничего не увидит. У меня так было, я ходила в последних месяцах июня к гинекологу, по причине что у меня М. были всего два дня, обычно 6-7, и она ничего не увидела, но я была беременна уже. Ты понаблюдай ещё немного, к Г. всё равно лучше сходить проверится, а Б. выявится чуть позже (если она есть). Удачки теюе.
05.10.2011
Спасибо....просто состояние странное еще до месячных было и сами М начинались 3 дня...никогда такого небыло, а тесты молчат...буду ждать..
05.10.2011
Если у тебя месячные не такие были в последний раз, как обычно, то с большей вероятностью ты берменна. Просто теперь нужно немного подождать. Я тоже за "n" кол-во времени до теста, знала что беременна. Просто тест не показывал ещё, и Г. сбил с пути с УЗи-мол нет беременности. Т.к У меня тоже потягивал низ живота-каждый день, как при М, но они то уже прошли. А потом и грудь стала болезненной. А вы рады будете, если ты беременна? Всё наладится и будет всё пучком!
05.10.2011
Спасибо...конечно рады будем , 3 месяца уже планируем и все никак..Очень-очень надеюсь что беременна))
05.10.2011
Я на тебя как чихнууу. Аааапчхи!!. Мы тоже пытались и с третьего месяца у нас получилось.
05.10.2011
)ой, спасибоньки большое...ловлю, ловлю)
05.10.2011
Ой и на меня чихните!!!!
05.10.2011
апчхииии!!!!. держите!
05.10.2011
Спасибочки!!!!!!
05.10.2011
Нуждаюсь в мнениях... тест на Б днем