как мужья готовятся к встрече из роддома!

Эта деваха долго этот вызов вспоминать будет!!!
07.10.2011
Ну нифига себе папаша додумался... А ваш- молодец что интересуется, но главное чтоб его те, кто уже папы, не напугали ))) я своему однажды сказала, ты Серегу (молодой папаша) поменьше слушай, а то наслучешься, а мне потом тебя переубеждать....
07.10.2011
в том-то и дело, что наоборот получается, они в него какой-то оптимизм вселяют, он узнает где какой роддом рядом с нами лучше, сколько стоит и прочее..., а потом мне сам расказывает. Ему один сказал, что с женой на роды ходил, рассказал что и как там было, что они делали, так пришел домой и заявил, что тоже идет со мной и точка. Что я должна платно рожать, т.к. в этом есть такие-то плюсы...короче, муж мой я поняла готов, только вот не получается чего-то(((, но он еще похоже не понимает этого и просто думает, что мы не попали в тот день, что надо и реально верит, что я вот сейчас поднаращу эндометрий и сразу получится! Я так боюсь его огорчить(
07.10.2011
ох, попались бы моему такие сослуживцы)))) а то все ток от меня узнает)))) Юленька, ты ток раньше времени не паникуй, все у вас получится, тем более что к вопросу планирования вон как ответственно подходишь (я первые 6 мес. ваще не заморачивалась, потом ток думать начала, чего это у нас не получается....)
07.10.2011
нее, я сразу решила узнать что к чему, чтоб потом не было сюрпризом)
07.10.2011
ОГО.....Находчивый папаша...
07.10.2011
ой а как мне лень дома убираться сейчас, может проститута вызвать?
07.10.2011
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) жесть, представляю)), в латексных трусах)))) ахаха
07.10.2011
да,фантазия у мужика работает)))Прикольно,заставил проститутку уборкой заниматьсяА ваш муж молодец,интересуется)))значит интересно))
07.10.2011
ага, он уже оказалось не впервые так интересуется у этих папаш, уже решил, что я буду платно рожать, что где и как!!! Мне еще рожать нечего)). самое, что для меня шокирующее, он хочет тоже быть на родах!!!!! Я вообще даже была уверенна, что 100% он откажется! ...емае)), надо ему видео родов показать)
07.10.2011
Покажи)))Я сама смотрела и теперь даже страшно,а мужики то бедняги вообще перепугаются)
07.10.2011
Про проститутку не буду ничего говорить... А вот то что твой муж интересуется, это очень хорошо )))
07.10.2011
Убила бы!!! По мне лучше дом вверх дном после друзей (тоже тот еще прикол, им ресторанов мало?!), чем баба с букетом непонятных болезней, везде приложившая руку накануне принесения в дом младенца!! Хотя в целом не ханжа и на много что спокойно смотрю, но тут передернуло (((
07.10.2011
Вот-вот! Согласна! На такие случи есть клининговые компании!
07.10.2011
 прикольно!
07.10.2011
ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это ж антисанитария полная!!!!!я б так не хотела.......лучше б друзей заставил, а вообще за день до выписки никто так не гуляет!Муж наоборот генералкой заниматься должен!Лично у моих подруг так и было.
07.10.2011
Да!!! Он же и собирался , а тут привалили)))) друзья....ну, вот такой он выход нашел. А в чем антисанитария? Она ж просто убирает, а не елозит своим местом по полу)))
07.10.2011
без комментариев..полностью солидарна с  Trisha (Мария)
07.10.2011
Ну, блин, я думала настроение подниму, очередным нелепым поступком мужей, а тут прям все разозлились..
07.10.2011
ну нет, ты конечно подняла тем, что мужики не лучше нас баб))))и посплетничать любят и поспрашивать))оказывается им тоже не все равно на многое))))просто поступок того парня не очень всем понравился.Согласись тебе ведь тоже было бы неприятно, если б так твой поступил!!!
07.10.2011
я б голову сразу вжик-вжик)))))))))))))))))))))))), я ему сразу сказала, что контроль над ним потерян не будет)))
07.10.2011
ну вот)))
07.10.2011
ДЕВОЧКИ ДЛЯ ВСЕХ НАС!!! А мне очень нравится этот стих... Правда к беремяшкам и хочушкам не относится