Войти

анализ на гормоны

Привет, Леся) В первую фазу цикла (5-7 день) нужно сдать эстрадиол, ФСГ, ЛГ, пролактин, свободный тестостерон, ДГЭА-С, кортизол, ТТГ. Во вторую фазу (22 день) сдается прогестерон. Это основные , удачи тебе!)
0
08.10.2011
Леся
Дарья, 24 года 4 месяцаПланирую
Спасибо
0
09.10.2011
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
а ТТГ и во 2 фазу же тоже сдается?
0
09.10.2011
Лялинька
Санкт-Петербург
вообще Г. выписывает направление на гормоны. мне сама г. написала, все они платные конечно все равно.
0
07.10.2011
Щитовидка... Кто разбирается?

Похожие записи