Войти

Для вас хочушечки немного позитива!

Какие хорошенькие!:) масики:) девченки, апчхи на вас, самым заразным, чтобы все уже поскорее ждали появления таких ангелят!:)
0
07.10.2011

А я ловлю ЧИХ ))))

Как вовремя зашла!!

Картинки просто прелесть, всем скорейше Б!!

Танюшечка пусть у вас все получится!!!!

0
07.10.2011
марина
Яна, 23 года 1 месяц Жлобин
Класс! Можно мне четвертую с верха взять? Хочу таких двух масиков.
0
08.10.2011
Маришка
Планирую Владимир
все такие классные)))))маленькие веселенькие малыши голыши)))))лапульки тю тю тю тю тю)))
0
07.10.2011
АЛИНА
Марк, 11 лет 8 месяцев Краснодар

Не забывайте убирать текст под кат, особенно когда так много картинок.

0
07.10.2011
такие все миленькие))))
0
07.10.2011
А мне очень нравится этот стих... Правда к беремяшкам и хочушкам не относится Как я сходила на узи :)))

Похожие записи