Войти
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

Про нас всех немного...

Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

я эту статья недавно читала вконтакте. И вот одна женщина в комментариях написала, что ЭКО - это грех. Такая там перепалка была...

0
21.06.2016
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

Вот и я из контактика дернула ее) но там не было перепалки. Ох да, сытому голодного не понять..

0
21.06.2016
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

а из какой группы дёрнула? ))) Я видела в "7 объятий"

0
22.06.2016
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

Я у знакомой взяла, посмотрела, она из другой группы перепостнула. Ради любопытства нашла твою, 12 объятий, почитала комменты. Ну ожидаемо, женщины, не имеющие никакого отношения к эко, яро его осуждают, те, кто сталкивася сам или близкие-не видят ничего "не этичного" в нем. Мы-стороны 2 лагерей и друг-друга нам сложно понять

0
22.06.2016
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Таня, а ты мои комменты там углядела? )))

0
22.06.2016
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

Теперь поняла))) я и не подумала, что ты комментировала) сама еле сдержалась не написать там что-то)

0
22.06.2016
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

я вот не сдержалась ))) обычно стараюсь молчать, а там уже такой бред с моей точки зрения начался, что уже сил не было )))

0
22.06.2016
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

Понимаю) особенно, учитывая какая это болезненная для нас проблема. Ведь именно об этом речь в этой статье

0
22.06.2016
Белочка_Вика ( буду мамой)
Планирую Железнодорожный

Ахаха))) круто так!!!! Я хочу футбольную команду ))) а мне пофиг на чьё-то мнение, Бог уберёг таких вот негрешных)) Танюша и все девочки, пусть сбудется заветная мечта стать мамочками, самыми счастливыми и любимыми)))

0
21.06.2016
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

Спасибо большое за добрые пожелания☺ они взаимны)) Мы все, кто так страстно ждет и верит, обязательно будем самыми счастливыми мамами!

0
21.06.2016
Белочка_Вика ( буду мамой)
Планирую Железнодорожный

Спасибо большое! Обязательно будем!

0
21.06.2016
SuperDetka
Фёдор, 13 лет 2 месяцаЗахар, 13 лет 2 месяцаАртемий, 10 лет 9 месяцев Подольск

Круто! Меня аж прям до слез пробрало (сразу вспоминаются бестактные расспросы глупых баб, которых сильно хотелось послать на хрен).

0
25.06.2016
Alena
Марья, 8 лет 11 месяцев Самара

Реву

0
23.03.2017
Как я улучшала кровоток Жаль, что мы это вовсе не ценим...

Похожие записи