Может вы тоже натыкались в инете на эту статью про "Это не ваше дело"

кто как хочет, так и .....😂 и это действительно не ваше дело! (хотят осудить-пусть осуждают, а если в лицо спросят осуждающе, скажу-это не ваше дело!)
31.07.2018
Здорово сказано. Я в восторге!
28.09.2017
Жду 4го ребенка,и расспросов ,зачем мне это… у вас там в России хоть льготы да выплаты,а у нас и того нет… даже придумать не смогут,для чего мне это, скажут-ненормальная,нищету плодит.( дом,дача,2 машины,у мужа прекрасная работа, долгов нет, дааа,нищетаааа!!)))) а отвечу ка я им так как в конце написано-"не ваше дело,мы с мужем хотим и точка!"
19.11.2016
А я, когда задают такой вопрос, отвечаю честно- была внематочная. И все сразу начинают успокаивать- да и с одной трубой рожают- и меняют тему разговора. Хочется иногда на место поставить таких, да толку нет, нервов не хватит.
20.10.2016
Просто люди разучились проявлять эмпатию. Они начинают рассказывать про себя или давать советы. Я спокойно к этому отношусь.
22.09.2016
отличная статья! Окружающим, увы, всегда кажется, что им виднее и у них всегда любопытство. А все почему? От недостатка личной жизни! Скучно им, надо же посудачить(((
21.06.2016
Готова прямо сейчас распечатать, подписаться под каждым словом и выдавать вместо визиток всем желающим знать!
21.06.2016
Всегда так отвечаю. Тут домработница моя (у нас многолетние отношения) нашла в ящике с аптекой тест на беременность, ее вопрос "Ой, а оно тебе зачем?" меня сразил наповал... единственное, что я нашлась ответить: "я взрослая женщина и на такие вопросы отвечать не вижу смысла, мне не 15 лет, чтобы по подобным моментам перед кем-либо отчитываться"... Хорошая статья, у каждого своя жизнь и измерять чужую реальность своими мерками - невежество.
20.06.2016
Спасибо. Это отличная статья. Но не стандартна для всех. Есть кукушки ... на них это не распростроняктся
20.06.2016
7ой год в браке и долго не было детей тоже приходилось слышать а вы не планируете???😬А то столько лет и да!конечно!не планируем!нафик не надо!😒Слава Богу временно никаких вопросов,хотя тоже уже успели:ну теперь за мальчиком!)))наверно мне теперь вобще будет плевать на любые слова после стольких лет страданий,пусть че хотят то и говорят.а,ещё такая фраза от родственницы вылетела:ох так долго!6лет!!!!!
20.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отпуск на наше море?! День тестомании))