Девочки,всем добрый вечер. Пришла сегодня от Г...((вся в слезах...нашли полип...большой(
Г сказала удалять его нужно-т е предстоит мне операция под общим наркозом(((
Очень боюсь и переживаю я((( Вот что препядствует зачатию малыша уже год как нам с Мужем...Дело в том,что мне никогда не делали операции да еще под общим наркозом..Девочки,расскажите ,пожалуйста,кому делали такое удаление этой гадости,как проходит эта операция,буду ли я что то чувствовать(боюсь,что наркоз меня не возьмет или вдруг я проснуть вдруг не дай Бог прям во время операции) вобщем всякие дурные мысли и страхи лезут в голову.
И еще, как долго и тяжело отходишь от этого?....Всем спасибо за ответы)
Г сказала удалять его нужно-т е предстоит мне операция под общим наркозом(((
Очень боюсь и переживаю я((( Вот что препядствует зачатию малыша уже год как нам с Мужем...Дело в том,что мне никогда не делали операции да еще под общим наркозом..Девочки,расскажите ,пожалуйста,кому делали такое удаление этой гадости,как проходит эта операция,буду ли я что то чувствовать(боюсь,что наркоз меня не возьмет или вдруг я проснуть вдруг не дай Бог прям во время операции) вобщем всякие дурные мысли и страхи лезут в голову.
И еще, как долго и тяжело отходишь от этого?....Всем спасибо за ответы)
сапсибо)
