Это реально работает!! Планирование пола!!
у меня сын не совпал
24+24+8=56-чет,а должен быть нчет
24+8=32-чет-девочка, а у меня то мальчик!
бред это все
Не, все равно то же самое число.
Когда меня мама носила, врачи в один голо говорили, что будет мальчик. А оказалась девочка! Вот такая забавная история! 
Ура, у меня сын! :)
Ну а если серьезно, цифровые вычисления ничего кроме совпадения дать не могут, ну или они должны быть куда более сложными, ну там с учетом кол-ва выделенных мужчиной сперматозоидов, и какой % при этом из них несет в себе х и у хромосомы ну и т.д. :)
Кстати один подобный реально работающий способ показал мне на 5 месяце беременности, что вероятнее всего я не беременна, заряд хорошего настроения до сих пор отдается )
я родилась в июле 89 года
зачали Сашку в апреле- 4 месяц
мужу было 29
мне было 20
20+29+4=53- мальчик
с дочкой не совпало, а с сыном совпало
сейчас точно не знаем
короче 50/50 работает ваш метод
не совпало.Мне было 24,мужу 25,зачали в январе,должна была девочка получиться,а родился мальчик

