Войти

Тазалок,кому назначали?

Непонятно зачем назначать лекарста если все хорошо. Лишний раз организм травить....У меня гинеколог даже не советует витамины пить, говорит надо просто питание отрегулировать и сбалансировать, лучше нат. витамины, чем синтетикой травиться.
0
10.10.2011
Вот и я так думаю))))))))
0
10.10.2011
Marinka
Александра, 13 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 9 месяцев Киев

Тазалок  - натуральный препарат. 1 флакон содержит: настойки (1:10) смеси лекарственного растительного сырья: корня лабазника шестилепесткового, свежего корня петрушки кучерявой, свежего корня сельдерея, травы подмаренника настоящего, травы ленка обыкновенного, цветков календулы 50 мл или 100 мл.

0
10.10.2011
Но это все равно лекарственный препарат, зачем лечить, если все хорошо?
0
10.10.2011
Marinka
Александра, 13 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 9 месяцев Киев

У меня вроде тоже все хорошо, но Г. назначила, потому что он "нормализует ритмичность секреции и соотношение гонадотропних гормонов, регулирует течение второй фазы менструального цикла. Устраняет гормональный дисбаланс между эстрадиолом и прогестероном". У меня эти 2 гормона в пределах нормы, но поскольку я активно планирую Б., гинеколог говорит, что препарат поможет выстроить оптимальное соотношение этих гормонов.

0
10.10.2011
Я просто очень скептически отношусь к мнению гинекологов по поводу лишних лекарств, организм сам все может регулировать, если явных нарушений нет. А так не известно как он отреагирует на лишнее вмешательство. Но если ВАМ помог, это очень хорошо!!!! Можно только порадоваться!
0
10.10.2011
Marinka
Александра, 13 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 9 месяцев Киев
Я согласна, что врачи нередко назначают лишние препараты, ну тут уже каждый сам для себя решает. Мне он пока что не помог, только начала принимать, но очень надеюсь!
0
10.10.2011
Удачи!!!!
0
10.10.2011
Marinka
Александра, 13 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 9 месяцев Киев

Мне так же назначили Тазалок, но при этом Б. разрешили. Наверное вам не разрешают, потому что мало времени прошло после В.

0
10.10.2011
Kristina
Серж, 26 лет 6 месяцевПринцесса), 12 лет 7 месяцевАрсен, 12 лет 7 месяцев Москва
а для чего его принимать?
0
10.10.2011
Marinka
Александра, 13 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 9 месяцев Киев
Нарушение менструального цикла, предменструальный синдром, альгодисменорея, дисменорея, климактерические расстройства. В составе комплексной терапии при фиброзно-кистозной мастопатии, гиперплазии эндометрия, синдроме поликистозных яичников и фибромиоме матки.
0
10.10.2011
Огурчик
Дарий, 4 года 8 месяцевПланирую Ивано-Франково

Подскажите,вам помог тогда тазалок при планировании?)))

0
26.11.2019
Мари
Настенька, 14 лет 7 месяцев Москва
обычно врачи советуют полгода не беременеть после В...
0
10.10.2011
1 этап лечения пройден! ГИСТОЛОГИЯ ПОСЛЕ В.

Похожие записи